Гость
Статьи
Почти два года пытаюсь …

Почти два года пытаюсь забеременеть

Дисменорм и беременность

Начиталась же я в интернете про этот препарат. Но сначала не об этом. Мне 22, м- пошли в 16, и цикл так и не нормализовался. В начале не было по полгода, ходила по врачам, а толку ноль. Пытались вызвать, тоже не получилось. Через какое-то время, начали приходить раз в 2-3 месяца. Сейчас же, стабильно каждый месяц, 2-3 месяца стабильно потом опять перерыв на 1 месяц, и снова также…
Почти два года пытаюсь забеременеть, с мужем очень хотим ребеночка. Мне кажется это из-за цикла, овуляцию не отслеживаю, т.к. близость часто. Как быть? Самолечение понятное дело ни к чему хорошему не приведет, но так беспокоит то, что родить не смогу(
Муж говорит, если не получится всегда найдутся и другие выходы, но я даже представить это не могу( Хочу родить сама, но врача нормального не найти. Уже не знаю что делать…
Нашла этот препарат, смотрю много положительных отзывов, мол цикл восстанавливает, и после него беременность наступает. #беременность

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По хорошему конечно надо найти врача гинеколога - эндокринолога. Только под контролем принимать препараты, чтобы лишний вред не нанести себе.
Кроме гормонов и прочих анализов врач меня направляла на УЗИ контроль овуляции, чтобы видеть, как развивается фолликул, приблизительное время овуляции. Врач узист это видит и даёт рекомендации.

#2

Вам 22 года, а вы маятесь фигней какой то. Сама ещё ребёнок, загнались. Жизни ещё не видели, нигде не были, ничего не сделали, какоч ребёнок, зачем? Ваш организм сопротивляется, небось уже всех достали с этой вашей затеей. Все будет в своё время

Гость
#3

Тут к психиатру надо, в таком возрасте пытаться забеременеть это с головой что-то.

Света
#4

Понимаю ваше отчаяние...но на самом деле у очень многих причина именно в мужчине. Важно обязательно проходить правильную прегравидарную подготовку. Сейчас многим рекомендуют Спермактин форте на основе полезных аминокислот. Препарат действительно зарекомендовал в этом плане себя отлично.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Тут к психиатру надо, в таком возрасте пытаться забеременеть это с головой что-то.

Возраст у меня нормальный. Я замужем, и это нормально, что мы с мужем хотим ребенка. К психиатору надо отправлять тех, кто рожает в 16, а то и в 14. Эта тема была создана не для вашего глупого комментария, а просто для тех кто понимает какого это, и может поделиться своей историей. А вы можете и в 40 рожать, хоть в 50, ваше личное дело.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: