Гость
Статьи
Могу ли забеременеть? …

Могу ли забеременеть? С парнем занимались любовью орально, полового контакта не было

Здравствуйте, такая проблема: с парнем занимались любовью орально, полового контакта не было. Но появился вопрос. Я девственница(мне 21). Во время того, когда я делала ему приятно рукой, была такая вязкая жидкость, ее было мало, у парня была на руке, он обтер об сухую салфетку, но чуть осталось на пальце. Через минут 5-10 он вводил мне палец во влагалище(тк девственница, то этот процесс шел очень тяжело, он до конца не ввел). После этого я начала паниковать, что я могу забеременеть. Подскажите, стоит ли мне переживать? У меня 8 дней до овуляции, соответственно низкий шанс, но меня так трясет уже 2 день, что ужас просто
Только, пожалуйста, можно серьезный ответ… я правда очень переживаю

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день.
Я бы сказал, что Вам не стоит беспокоиться. При таком сценарии сложно забеременеть.

( я мужчина, половой жизнью живу 20 лет. Двое детей. У меня дети появились когда мы именно делали все специально для этого)

Гость
#2

Вероятность низкая, но лучше так не делать. Всё же вы не знаете, есть ли у него сперматозоиды в смазке и насколько они активные.
Палец с мылом мыть надо, прежде чем использовать.

Гость
#3

- Доктор, можно ли забеременеть от оpaльного ceксa?
- Можно, но рожать придется через зaдницy

Гость
#4
Гость

Добрый день.
Я бы сказал, что Вам не стоит беспокоиться. При таком сценарии сложно забеременеть.

( я мужчина, половой жизнью живу 20 лет. Двое детей. У меня дети появились когда мы именно делали все специально для этого)

благодарю!

Гость
#5
Гость

Вероятность низкая, но лучше так не делать. Всё же вы не знаете, есть ли у него сперматозоиды в смазке и насколько они активные.
Палец с мылом мыть надо, прежде чем использовать.

спасибо, впредь буду следить за этим, просто я от слова совсем неопытна в этом

Гость
#6

Он у вас ***, однако, и вы тоже, Божья коровка.
Запомните!
Белая вытекающая из члена жидкость- это сперма, она является причиной возникновения детей, если она попадает во влагалище и сперматозоиды дойдут до куда надо.
Вы, если не хотите стать мамой, моментально, как только его член начинает пульсировать и по его лицу становится видно, что он кончит, следуете правилу "не стой под стрелой", не нужно ловить эти брызги и ими обтираться, особенно возле вашего "парадного".
6ля это ж простые правила, вы серьëзно? До члена руки дошли а до соответствующей литературы нет.
Почитайте, углубитесь в тему, это ваше здоровье, ваша жизнь!

Гость
#7

История знает историю, где и парня не было, а баба родила. И у этой истории почти миллиард верующих - христанутые называются.

Гость
#8

Если вам посоветуют экстренную или другую гормональную контрацепцию, будьте осторожны: последствия непредсказуемы, а еще такие средства могут иметь абортивное действие, препятствуя имплантации оплодотворенной яйцеклетки (если вы против абортов, такие лучше не принимать)

Гость
#9
Гость

Он у вас ***, однако, и вы тоже, Божья коровка.
Запомните!
Белая вытекающая из члена жидкость- это сперма, она является причиной возникновения детей, если она попадает во влагалище и сперматозоиды дойдут до куда надо.
Вы, если не хотите стать мамой, моментально, как только его член начинает пульсировать и по его лицу становится видно, что он кончит, следуете правилу "не стой под стрелой", не нужно ловить эти брызги и ими обтираться, особенно возле вашего "парадного".
6ля это ж простые правила, вы серьëзно? До члена руки дошли а до соответствующей литературы нет.
Почитайте, углубитесь в тему, это ваше здоровье, ваша жизнь!

он не кончил, я хотите сказать не знаю как выглядит сперма?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Была такая вязкая жидкость, это ваши слова.
Если это не сперма, возможно это предэакулят, и раз уж вы такая умная, то наверняка знаете, что в нëм тоже содержатся сперматозоиды, пусть и не много, смекаете?
И это не отменяет факта, что вам нужно углубиться в эту тематику, раз вы в 21 годик интересуетесь на форуме от чего можете забеременеть.
Все простые такие, как Божьи одуванчики...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: