Гость
Статьи
Беременность или сбой?

Беременность или сбой?

Здравствуйте. Девушки, дорогие, подскажите… У меня неделя задержки, грудь набухшая. Сделала сегодня два теста, оба положительные. Может ли это быть гормональным сбоем? Может кто сталкивался с таким? Если беременность всё-таки отсутствует.

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сдай анализ на хгч, у меня так же было. Только анализ показал беременость и то оказалась внематочная. Не хочу пугать но при внематочной тесты могут показать как положительно так и отрицательно. Лучше посмотреть хгч в динамике. И узи хотя на очееь маленьких сроках узи не поможет.

#2
Гость

Сдай анализ на хгч, у меня так же было. Только анализ показал беременость и то оказалась внематочная. Не хочу пугать но при внематочной тесты могут показать как положительно так и отрицательно. Лучше посмотреть хгч в динамике. И узи хотя на очееь маленьких сроках узи не поможет.

Спасибо большое, да, завтра иду сдавать на хгч

Гость
#3
Li

Спасибо большое, да, завтра иду сдавать на хгч

Если прям сильно переживаете можно сдать экспресс хгч он делается за час если у вас есть такое в клиниках.

#4
Гость

Если прям сильно переживаете можно сдать экспресс хгч он делается за час если у вас есть такое в клиниках.

Утром пойду и узнаю, есть или нет, отпишусь 🙏🏼

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Если тест положительный, то вероятность беременности в разы больше сбоя. Сдайте анализ крови на хгч

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема