Гость
Статьи
4-ая беременность

4-ая беременность

Здравствуйте я Лина. 30 лет 3 детей старшей 9, средней 6 и младшей 4
Муж просит ещё одного ребёнка сына у нас 3 дочки. Сейчас думаю стоит это начинать или нет, так как устала ментально. Просто от детей устала. Только не могу отказать ему так как религия не позволяет.
Дайте совет пожалуйста ✍️🙏

GIF
Лина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

та классно же, еще чуть-чуть подрастут и будут сами друг друга занимать

Гость
#2

4 тоже родится девочка. Дальше что? За пятым пойдете? Муж очевидно вас не любит, раз не видит, что вы устали и не хотите больше рожать. 100% вам изменяет. Я б поставила спираль и заставила мужа пользоваться презервативами. В случае отказа с его стороны - сама стала бы отказывать в близости.

#3

я вахуй

Гость
#4

Религия не позволяет предохраняться?
Тогда что-то маловато детей за столько лет.

Гость
#5
Гость

та классно же, еще чуть-чуть подрастут и будут сами друг друга занимать

Овулиные фантазии. Между первой и младшей будет разница в возрасте 10 лет. Вообще ничего общего между ними не будет. Даже погодки не всегда ладят.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лапа
#6

Родить 5-ых и переехать в Англию. Я пару лет там жила. В Англии семьям с 5 детьми выделяют дом или многокомнатную квартиру (чаще 2-этажный дом, квартир там мало), помогают с оплатой комуналки, ну и детские пособия хорошие. Так что, учи английский (начни слушать песни на английском) :)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: