Гость
Статьи
Я беременная от своего …

Я беременная от своего парня-иностранца

Он очень хотел этого ребенка , а я уже не хочу. ( Не хочу быть с ним)
Он иностранец, и живём мы в его стране.
У меня здесь ни родственников ни друзей.
Хочу все бросить и уехать домой , но ребенка конечно же оставить..

GIF
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо было раньше думать. До беременности.И рожать надо от мужа, а не от парня

Гость
#2

Какая страна? Грузия? Армения? Казахстан?

Гость
#3
Гость

Какая страна? Грузия? Армения? Казахстан?

Польша.
Приезжала сюда к подруге , покрестить ребенка.
На какое-то время осталась , и встретила его.
Вот уже 2-й год

Гость
#4
Гость

Польша. Приезжала сюда к подруге , покрестить ребенка. На какое-то время осталась , и встретила его. Вот уже 2-й год

Нормально так прокатились покрестить)))

Гость
#5

Дело сделано. Вам решать.

Гость
#6

Так а почему не хотите остаться и там рожать? Поляки близко по менталитету к славянам и кухня у них такая же как у русских/ украинцев.

Гость
#7

Не знаю, что вам посоветовать, но вы точно делаете правильно, что не думаете об аборте, не нужно. Если вам нужна поддержка психолога, врача или юриста, вы всегда можете обратиться на горячую линию для беременных, таких телефонов сейчас много. Они бесплатные и анонимные.
Здоровья вам и ребенку!

#9

Уехать к Лоху Васе и жить в гражданском браке?
И пить пиво с подружками ?

#10
Гость

Польша. Приезжала сюда к подруге , покрестить ребенка. На какое-то время осталась , и встретила его. Вот уже 2-й год

Фуу .. это не иностранец ,а шляхх ебуьчий .. горсткапидорасов

#11
Гость

Польша. Приезжала сюда к подруге , покрестить ребенка. На какое-то время осталась , и встретила его. Вот уже 2-й год

Что,унижают уже?,😁терпи хохлушкаа ..по всей Европе туалеты и щетки,вам приготовили ,куда не поедь

Гость
#12

" он очень хотел этого ребенка" так это классно, многие мужчины сейчас не хотят детей .Если нормальный мужчина и есть работа у него , то стройте семью с ним и рожайте. Почему вы решаете за ребенка что ему не нужен отец?и кто парень по нации?Поляк?

Гость
#13

Учите, что если ребенка родите в той стране, где живёте, он получит гражданство страны (так как папа гражданин), поэтому ребенка из страны вы уже не вывезете. Так что думайте - или уезжайте, пока ещё ездить в состоянии, или же стройте отношения с отцом ребенка

Гость
#14

а так ты хохлуха?

знаешь, что в Польше совсем недавно учили, что настоящий поляк не может иметь карих глаз, как у большинства украинцев

Гость
#15
Гость

а так ты хохлуха? знаешь, что в Польше совсем недавно учили, что настоящий поляк не может иметь карих глаз, как у большинства украинцев

У украинцев у многих светлые глаза, вы чего? Это же не армяне😊😊

Гость
#16
Кунислав Глубокославович

Сообщение было удалено

*** в Армении, Грузии, что им в Польше делать?

#17

рожай в польше, получишь потом гражданство

#18

и выходи замуж. Клуша, используй возможности

Гость
#19
Кунислав Глубокославович

Сообщение было удалено

2 в 1.😁

#20

Зачем тебе ребенок турок в России?

Гость
#21
Енотия заставили зарегистрироваться!

Зачем тебе ребенок турок в России?

В Польше она, надо читать ветку. Не только тему

#22
Гость

В Польше она, надо читать ветку. Не только тему

Я не читал, ни тему ни ветку.)
и чо у нее парень пшек? нет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#23

Поздравляю с беременностью - легко выносить и родить Вам!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: