Гость
Статьи
Зачатие после 25 лет …

Зачатие после 25 лет или 30 лет

Девушки вопрос к вам . Мне 21 год , беременности ещё не было . Пока с молодым человеком встаём на ноги. Если пробовать зачать после 25 лет , получится ли ?
Месячные у меня регулярные. Но , был один раз сбой , задержались на 8 дней , и после этого у меня они исправные сейчас . Но боюсь что овуляции нету . Потому что читала , что признак овуляции, когда выделение прозрачные и похожие на слайм ( может это не правда , что оно так проявляется) . Но несколько раз у меня так было и сейчас заметила , что нету таких выделений в овуляцию . И поэтому поводу беспокоюсь. Поэтому расскажите , кто первый раз беременнел , после 25 лет , получалось ли у вас ?

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нафиг вам в 21, если не встали на ноги.

Гость
#2

Если оба здоровые, то можно и в 25 , и в 30 лет.

Гость
#3
Гость

нафиг вам в 21, если не встали на ноги.

Так вопрос поставлен по другому , после 25 лет. Если пытаться. Никто не хочет сейчас . Сейчас в приоритете у меня работа и покупка квартиры . И потом только о ребенке подумать

Cвета
#4

Тупой вопрос тупой, малообразованной тупицы.

Гость
#5

Эта планета такая что вставать на ноги можно до 120 лет, и толком не встать.

Гость
#6

Купите тест, проверьте

Гость
#7

Если месячные есть, значит есть и овуляция. Когда бесплодие, то месячных нет. Проверяйтесь регулярно у гинеколога и предохраняйтесь(но не таблетками!!!! А презиками). После 25 вполне реально забеременеть, или вы думаете 25 - уже старость? И в 30 тоже можно. Обычно в таком возрасте и заводят детей умные и осознанные люди.

Гость
#9
Cвета

Тупой вопрос тупой, малообразованной тупицы.

В этом вопросе ничего нету тупого. И что вас задело не понятно . Спрашиваю у девушек , получалось или нет . Я работая фармацевтов , чуть ли не каждый день слышу от девушек , кто старше меня на года 2-3 и они покупают препараты себе , потому что забеременеть не могут и отсутствует овуляция у них . Поэтому в этом вопросе не вижу ничего тупого

Гость
#10

А в чем суть вопроса? Да, в мире полно женщин, забеременевших после 25 -30-35 лет, и, думаю, вам это и без форума известно. И?

Гость
#11
Гость

А в чем суть вопроса? Да, в мире полно женщин, забеременевших после 25 -30-35 лет, и, думаю, вам это и без форума известно. И?

Формат форума допускает любые вопросы, даже и на сей то взгляд тупые. Или и вовсе не вопросы а истории из личной жизни.
Нечего сказать, проходите мимо.

Гость
#12

Какое хобби у тебя? Чем горишь?! Сколько книжек прочитала?

Гость
#13
Гость

Эта планета такая что вставать на ноги можно до 120 лет, и толком не встать.

А если не встал, зачем тащить сюда ещё одного вставальщика

Гость
#14

Автор, вы с луны? Забеременеть можно начиная от примерно 13 до 50 лет, опять примерно. Остальное зависит от индивидуальных факторов.

Гость
#15

Оптимальный и наиболее благоприятный возраст для зачатия от 20 до 35.
Кто не может в 25,тот и в 20 не сможет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Софья
#16

первого ребенка родила в 26, второго в 32. В первую беременность - быстро все получилось. А вот во вторую долго не могли зайти. дело было в муже. Потом он пропил препарат Эффекс Трибулус для улучшения сперматогенеза. И все получилось. Рекомендую, если вдруг. Возраст далеко не главное. Главное здоровье. А ваш возраст - ерунда

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: