Гость
Статьи
Накручиваю себя, что …

Накручиваю себя, что беременна

был па, парень кончил и я выпила Эскапел. Делала тесты 5 раз, первый на 14 день после па, второй и третий на 20, четвертый на 24 и пятый на 26 день, все отрицательные. Была задержка 8 дней, но в конце концов месячные начались. Следующий цикл длился 22 дня, па не было, месячные пришли вовремя но длились меньше чем обычно. Я понимаю что звучит глупо, но прошу успокойте меня

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сдайте кровь на хгч и узнаете, прошло уже больше 3 недель, если есть что, то покажет.

Гость
#2

Самый элементарный способ это сдать кровь на ХГЧ. А вообще лучше предохраняться что бы таких ситуаций не было. Проконсультируйтесь с врачом насчет предохранения. Могу вам посоветовать своего врача, Ермолаев Олег Юрьевич нать в инстаграме. Хороший специалист

Гость
#3

Успокоить чем? Сбили себе гормональную систему экстренной контрацепцией и теперь цикл может скакать постоянно. То придет, то нет, то дважды за месяц, кто раз в два месяца, то заливать будет, то пару дней покарает. Надолго или нет неизвестно, вернется на месяц в норму, а потом опять может шалить. Еще и любые болячки по-женски схлопотать можно на фоне гормонального сбоя. Если это надо было для успокоения почитать, то пожалуйста.

Лариса
#4

На самом деле зря себя накручиваете. Раз эскапел был вовремя принят и есты отрицательные, то и переживать не стоит, это надежные препарат и очевидно что он свою работу сделал

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гешко
#5

Все у вас ок, эскапел притормаживают овуляцию, поэтому и цикл быть чуть длиннее, месячные начались, тесты отрицательные, так что вы не беременны