Гость
Статьи
Беременность или …

Беременность или самовнушение?

Всем привет! Недавно у меня с моим мч случился первый половой акт, мы оба девственники, продлился он совсем недолго. Т.к. мы оба ещё молоды, решили предохраняться презервативами уан тауч (достаточной толщины, либо средней) + как только он чувствовал , что кончит вытаскивал его(прерванный половой акт). Второй половой акт случился спустя 10 дней после первого, всё так же в презервативе достаточной толщины + прерванный половой акт. Но я очень боюсь беременности и совсем ещё не хочу ребенка , поэтому спустя 2-3 дня после второго полового акта пошла в аптеку за тестом для беременности на ранних стадиях развития , купила и паралельно спросила у продовца : «какова вероятность забеременнеть *при таких-то своих обстоятельствах*?» , сказала мне : «вероятности нет». Всё равно сделала тест, который определяет беременность на 1-2 неделе после полового акта - показал отрицательно. Но три дня назад, меня начало немного укачивать в движущемся трансорте : машинах, автобусе. Хотя до этого ни разу в этих местах какого-либо дискомфорта не ощущала , хоть и сидела в телефоне, а здесь даже сидеть без телефона немного укачивает. Чаще стало клонить в сон, хочется спать ближе к 9-10 вечера, обычно я ложилась в 2-3 часа ночи. А так же тянуло неделю назад внизу живота, но это уже думаю от еды, которая меня тошнила всегда. Очень волнуюсь и переживаю. Как думаете вы? Какова вероятность зачатия плода? Презервативы порваны ни разу не были(проверяли). Может это мое самовнушение? Очень хочу узнать , что думаете более взрослые и опытные девушки/женщины.. #беременность #здоровье #нуженсовет

GIF
Анонимка228
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

не волнуйтесь, это самовнушение, у меня было тоже самое когда лишилась дев., паранойя начинается что чтото могло не так пойти и начинаншь обращать внимание на все "странности"

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!