Гость
Статьи
Немного тянуло внизу …

Немного тянуло внизу живота, но это думаю уже из-за еды, от которой меня всегда тошнило

Всем привет, хотела узнать, недавно с мч случился первый раз, не продлился долго, мы оба девственники и соответственно до этого ни разу не было. Кончил почти сразу как вошел, был в презервативе уан тауч, достаточной толщины + вытащил сразу как почувствовал, что кончит. Через 10 дней, попробывали во второй раз, всё так же, но продлилось дольше, все так же прерванный половой акт + в презервативе. Но я очень боюсь залететь, и не готова к ребенку, купила спустя 2-3 дня тест на беременность для определения беременности в ранней стадии - показал отрицательно. Успокоилась, но 3 дня назад стало немного подташнивать , особенно в движущемся транспорте, машина; автобус, хотя до этого ни разу в этих местах не тошнило. Чувство дискомфорта, часто стало клонить в сон и хочется спать уже ближе к 9-10 вечера, не сплю до 2-3 часов ночи. Немного тянуло внизу живота, но это думаю уже из-за еды, от которой меня всегда тошнило. Когда ходила в аптеку спросила об этом у продовщицы, она сказала риска беременности нет, потому что прерванный половой акт сопровождающийся достаточной толщины презервативом, который ни разу не был порван (проверяли)… Хотела узнать, что думаете? Есть ли всё таки риск беременности? Месячные через 3-4 дня. #беременность #здоровье #секс #нуженсовет

GIF
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы накручиваете саму себя. Тоншнил начинает не сразу при беременности 🤣 . Тошнота начинает появляется на 5 неделе беременности минимум, а это должна быть задержка 3 недели точно. Вы что? По поводу контрацепции, подумайте еще над какими нибудь методами. А лучше обсудить это с врачом. . Проконсультируйтесь с врачом насчет предохранения. Могу вам посоветовать своего врача, Ермолаев Олег Юрьевич нать в инстаграме. Хороший специалист

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Предыдущая тема