Гость
Статьи
Поделитесь своими …

Поделитесь своими успехами в ЭКО

Поделитесь своими успехами в ЭКО. Бесплодие 7 лет стоит и за это время было 2 пролета. Хотим с мужем еще раз попробовать, но я боюсь. Плюсик за рекомендацию репродуктолога.

GIF
Вера
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять дела плохи у эко центров. Вашим детям смс уже на лечение от р...к а не будут отправлять.

Гость
#2

Вам зачем знать о чужих успехах? Есть статистика - в среднем на три переноса удачный один. Вы пока даже эти три не сделали.
Хотите детей - идите и снова пытайтесь, вам ничем не помогут чужие истории

Гость
#3

Я не могла забеременеть 17! лет-, что только со мной не делали, и резали и эко несколько раз.., ничего…
2023 пошла в травматологию ( острая боль в почках ), оказалась 4-месяца беременна уже 😁

Мария
#4

У меня была ЗБ и 1 выкидыш на сроке 7-8 недель. Больше мы с мужем не пробовали самостоятельно забеременеть, да и возраст много о чем говорит. Обратиться в Мид на Севастопольском пр к Найденовой Ирине Евгеньевне посоветовала моя гинеколог. Сдала анализы, нашли причину, пролечились. ЭКО делали у Бондаренко В.Н. Беременность наступила с первой попытки. Единственный страх, который съедал, что не смогу выносить. Но поддержка врача оказалась сильнее моих страхов! Поддержка до 14 ДПП назначена, Клексан 0,4, Прогинова 1т по 2 раза, дюфастон 20 -3 раза. Скоро ПДР.

Гость
#5

Первая беременность у меня случилась после 4 попытки. Сама беременность прошла очень легко, ни токсикоза, ни угроз, просто мечта. Родилась жочь в 2023 году. Осталось 4 эмбриона. В мае этого года сделали новую подсадку. Всё получилось сразу. Сейчас идёт второй триместр, ПДР в начале февраля.

Афина
#6
Мария

У меня была ЗБ и 1 выкидыш на сроке 7-8 недель. Больше мы с мужем не пробовали самостоятельно забеременеть, да и возраст много о чем говорит. Обратиться в Мид на Севастопольском пр к Найденовой Ирине Евгеньевне посоветовала моя гинеколог. Сдала анализы, нашли причину, пролечились. ЭКО делали у Бондаренко В.Н. Беременность наступила с первой попытки. Единственный страх, который съедал, что не смогу выносить. Но поддержка врача оказалась сильнее моих страхов! Поддержка до 14 ДПП назначена, Клексан 0,4, Прогинова 1т по 2 раза, дюфастон 20 -3 раза. Скоро ПДР.

Вот и у меня проблема с невынашиваемостью. Два пролета из-за того, что на 7-9 неделе происходит отторжение и все. Не понимаю уже... и руки опустились совсем. О Бондаренко слышала, думаем с мужем обратиться к ней. Вы справки и выписки приносили?

Гость
#7

Перед процедурой обязательно уточните, что будет с оставшимися эмбрионами (не уничтожат ли их). Генетически это уже полноценные люди с собственным кодом днк

Мария
#8
Афина

Вот и у меня проблема с невынашиваемостью. Два пролета из-за того, что на 7-9 неделе происходит отторжение и все. Не понимаю уже... и руки опустились совсем. О Бондаренко слышала, думаем с мужем обратиться к ней. Вы справки и выписки приносили?

Да, конечно. Если у вас все есть, лучше взять, чтобы врач понимала, какие процедуры проводили. Я знаю, сложно переживать пролеты, я тоже падала духом, но не переставайте верить! Виктория Николаевна грамотный врач, все обязательно получится!

Саша
#9

Я в Мид на Севастопольский обратилась после 12-ти лет брака без единого намека на беременность. ЭКО у Бондаренко В.Н. Один свежий и пролет. Видимо, эндометрий на стимуляцию плохо отреагировал. Увидели на гистере, все коркой покрыто было. Три месяца восстановления, крио и долгожданная беременность! Очень рекомендую Викторию Николаевну!

Щастливая
#10

Два пролета - это ни о чем вообще. ЭКО в принципе имеет результативность 30-40% на перенос. Так что вам надо было пробовать дальше и все. Всего две попытки за семь лет - это очень очень расточительное отношение ко времени и здоровью. Хорошие репродуктологи в Центре репродукции Линия жизни, и эмбриология там крутая.

Лила
#11

Если вы сталкиваетесь с проблемами бесплодия, стоит обратиться к репродуктологу для решения этой задачи. Рекомендую отличного специалиста — Гергерт Евгению Владиславовну. Она проявляет высокий профессионализм и внимательность, подходя к каждому случаю с глобальной точки зрения. После подсадки трёхдневного эмбриона наступила долгожданная беременность. Это была моя третья попытка ЭКО, предыдущие были в другой клинике. Поэтому я обратилась в Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском, 24, чтобы увеличить свои шансы на успех, так как здесь работают сильные специалисты.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Альбина
#12

Я могу поделиться немного обратной ситуацией. У нас всё вышло естественным образом, хотя были близки к Эко. Получилось тогда когда начали больше внимания уделять своему здоровью. В частности я начала правильно питаться, муж принимал определённые добавки. У него это Спермактин форте с полезными аминокислотами в составе как раз для того чтобы сперматозоиды были более лучшего качества. Это сработало.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: