Гость
Статьи
Кок+презерватив …

Кок+презерватив возможна ли беременность?

Девочки, без осуждений пожалуйста, может кто-то тоже с таким сталкивался. Очень боюсь быть беременна. Прям до истерик доходит, хотя понимаю что беременность не реальна. Долгое время в отношениях с молодым человеком, около 4 лет пью Кок по назначению врача + всегда презерватив, то есть беременность равна 0. Понимаю головой что беременность не может наступить, но все равно страх есть. Уже не знаю что с этим делать. Перечитала все возможные статьи. Думаю что стоит обратиться к психологу. У кого такое было? Как вы справлялись с навязчивыми мыслями?

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лечится уверенностью в партнёре. Предохраняюсь только презервативами. Но иногда бывало балывались, и я понимаю что с ним могу расслабиться и просто доверять, настолько Ответственный он, я иногда соблазняю на без, а он не соглашается). Зачем пить таблетки? Я до сих пор в шоке что их от всего и всем выписывают, вроде медицина должна была уже вперёд шагнуть

Гость
#2

А ещё вам нужно чётко понять беременность без попадания эукулята в вагину не может быть. Большинство людей нагло врут о предохранении. Особенно с таблетками, нужно быть уверенной в образе жизни и здоровье и ещё в верности партнёра.
Вам нужно начать получать удовольствие от процесса, а то пока для вас это просто потерпеть.
Внутреннее убеждайтесь, что купили в аптеке, дорогие, качественные. Следите за процессом одевания и снимая презерватива что все аккуратно, и можете в конце акта даже потрогать и убедится что не течет(мужчины сами всегда обычно проверяют.)

Ещё самая ваша большая уверенность это ваши отношения. Риски есть всегда если вам страшно попасть в передрягу с партнёром это плохой знак. Допустим Залетели что тогда? Секс это всегда риск. Обсудите это с партнёром и успокоитесь
.

Гость
#4
Гость

Лечится уверенностью в партнёре. Предохраняюсь только презервативами. Но иногда бывало балывались, и я понимаю что с ним могу расслабиться и просто доверять, настолько Ответственный он, я иногда соблазняю на без, а он не соглашается). Зачем пить таблетки? Я до сих пор в шоке что их от всего и всем выписывают, вроде медицина должна была уже вперёд шагнуть

Таблетки пью по назначению врача, из-за проблем с гармонами.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Будьте осторожнее с гормональной контрацепцией: такие препараты дают много побочек и могут оказывать абортивное действие, препятствуя импантации оплодотворенной яйцеклетки (если вы против абортов, такие лучше не принимать)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: