Гость
Статьи
Беременность, ппа, …

Беременность, ппа, первый раз

Парень не смог войти в меня, пролезает лишь головка. Пробовал меня лишить во время месячных, не предохранялись, не кончал внутрь 100%. Какова вероятность забеременеть, если даже лишить не смог нормально?

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

100% вероятность

#2

Такая же, как и уже лишённых

#3

вероятность 0

Гость
#4

Если вам посоветвют экстренную или другую гормональную контрацепцию, будьте осторожнее: такие препараты дают много побочек и могут оказывать абортивное действие, препятствуя имплантации оплодотворенной яйцеклетки (если вы против абортов, такие лучше не принимать)

Гость
#5

Купите смазку, презерватив и делайте все расслабленно. А не вот это вот продырявить за минуту. Как будто бы не парень, а какой то слесарь.
Нужно полизать, порасширять языком пальцами, а потом уже войти. Какой то не умный парень, а ещё не стоит рисковать своим здоровьем и спать с людьми без справки, есть вирусы с которыми люди уже рождаются (впч)

Гость
#6

Если вам посоветуют экстренную или другую гормональную контрацепцию, будьте осторожнее: такие препараты дают много побочек и могут оказывать абортивное действие, препятствуя импантации оплодотворенной яйцеклетки (если вы против абортов, такие лучше не принимать)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Беременность точно отсутствует. Девочки предохраняйтесь и думайте всегда только своей головой. По поводу предохранения. Обсудите эту тему лучше с врачом. Могу вам посоветовать своего врача, он ведет консультации онлайн Ермолаев Олег Юрьевич, хороший специалист😊 ведет свой блог в инстаграме, там можете и проконсультироваться

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: