Гость
Статьи
Сломала ногу …

Сломала ногу беременная

закрытый перелом наружной голени со смещением и подвывихом стопы кнаружи
Еще и беременность 22 недели. Сломала две недели назад, сделали операцию, до сих пор мучаюсь от боли, а обезболивающие пить не могу. Девочки, может кто посоветует что-нибудь!? Очень не хватает поддержки в такой не типичной ситуации 😔

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте прикладывать лед к ноге и использовать мази на такой основе, что можно беременным, например каштановая, с пчелиным ядом и тому подобные. Будут хоть немного смягчать боль. Хотя это наверное как слону комариный укус.
Терпите, все будет хорошо :)
У многих женщин, например, всю беременность такой токсикоз, что они лежат пластом в больнице безвылазно. То есть многим приходится непросто, вы не одна. Надеюсь, это поможет.

Гость
#2

Парацетамол можно пить. Мазать можно. Поговорите с врачом насчёт более сильного обезболивающего, боль может выкидыш спровоцировать.

Гость
#3

Ищите «позу» в которой менее болезненны ощущения в ноге . Из разряда чуточку в лево / право и приподнять на 2 см «пример» . Мне было немного легче .

Гость
#5

Очень не вовремя, конечно, держитесь

Гость
#6

Очень сочуствую вашей ситуации. У меня была со вторым сыном невероятгая мигрень, ничего нельзя, я головой пошевелить, спать не могла. Мне моя бабушка посоветовала читать молитву "Богородице, Дево радуйся..." 150раз. Хотите верьте, хотите нет, но мне становилось легче. Пусть вам тоже поможет!!!

Арина
#7

обязательно потом для быстрого восстановления пропейте минералы и витамины для костей. Я после двойного перлома принимала для укрепления костей "Кальций Магний Цинк + Д3" Эвалар. Лучше сразу бы начать, спросите у гинеколога, можно ли. По идее все эти минералы можно во время беременности

Гость
#8

Пусть скорее заживëт и перестанет болеть! И вообще пусть всë будет хорошо 🌸

Гость
#9
Гость

Попробуйте прикладывать лед к ноге и использовать мази на такой основе, что можно беременным, например каштановая, с пчелиным ядом и тому подобные. Будут хоть немного смягчать боль. Хотя это наверное как слону комариный укус.
Терпите, все будет хорошо :)
У многих женщин, например, всю беременность такой токсикоз, что они лежат пластом в больнице безвылазно. То есть многим приходится непросто, вы не одна. Надеюсь, это поможет.

Спасибо большое за обратную связь🙏🏻❤️ приму к сведению ваши советы🫶🏻

Гость
#10
Гость

Очень не вовремя, конечно, держитесь

Спасибо большое 🫶🏻

Гость
#11
Гость

Очень сочуствую вашей ситуации. У меня была со вторым сыном невероятгая мигрень, ничего нельзя, я головой пошевелить, спать не могла. Мне моя бабушка посоветовала читать молитву "Богородице, Дево радуйся..." 150раз. Хотите верьте, хотите нет, но мне становилось легче. Пусть вам тоже поможет!!!

Спасибо большое🫶🏻 дай бог вам побольше здоровья и вашим деткам🙏🏻Молитва - это прекрасно. Полностью с вами согласна.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

Пусть скорее заживëт и перестанет болеть! И вообще пусть всë будет хорошо 🌸

Спасибо большое🫶🏻 дай бог вам и вашим близким здоровья

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: