Гость
Статьи
Сколько недель …

Сколько недель беременности

Сколько недель. 21.02.2024 было 6 недель и 4 дня. Сколько недель на данный момент? Очень запуталась,помогите пожалуйста.#беременность

GIF
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Скачайте любое приложение «календарь беременности», там и сроки, и размеры малыша

#2

Скачайте приложение (например Flo) и оно будет считать за вас

Гость
#3

Вы ни на один скрининг не ходили, чтобы ориентироваться на данные узи во время их?

По логике с 21 февраля прошло полгода и Вас уже в декрет отправить должны были, то есть точно больше 30 недель. А Вам какие сроки говорят врачи, что вдруг такой вопрос возник?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4
Гость

Вы ни на один скрининг не ходили, чтобы ориентироваться на данные узи во время их?

По логике с 21 февраля прошло полгода и Вас уже в декрет отправить должны были, то есть точно больше 30 недель. А Вам какие сроки говорят врачи, что вдруг такой вопрос возник?

Здравствуйте , у меня было первое УЗИ, потом я делала скрининг 1. Прсле чего были проблемы с документами. Больше никаких анализов не могла сделать. Сейчас получила паспорт,снилс, мед.страховку. К врачу записана на 26 число. И хочу знать точно какой хоть срок у меня..

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: