Гость
Статьи
По УЗИ ставят …

По УЗИ ставят внематочная беременность в левой трубе

Девочки прошу вас о помощи !
У меня последние месячные были 18 июля ( первый день месячных)
Зачатие произошло 28 июля ( может конечно не сразу до цели все дошло +- пару дней) . В августе 10 числа начало мазать - мазало 5 дней ( я думала это месячные такие или сбой какой то) . После них я стала делать тесты и показало 2 полоски
18 августа сделала хгч 95.5
Доктор гинеколог сказала вставляйте уторжестан и если закровит, то срочно по скорой … вот у меня закровило 21 августа и я полетела в стационар. Взяли хгч он стал 363
Сделали узи , по узи ставят внематочная беременность в левой трубе. Тут в гос. Больнице трубу только удалить могут и все ( речи о том что бы ее сохранить у них нету так как говорят вы потом снова к нам приедете с внематочной беременностью в этой же трубе((( у меня стоял диагноз бесплодие так как амг (0.12) всего … но я чудом забеременела и вот итог. Беременность первая, деток нет.Я прошу их подождать говорю вдруг плодное яйцо медленно идет до матки и оно еще опустится ? Они говорят врядли … мол оно давно должно было дойти до цели …. Но пока ждут. Я читала что многим в Европе уже на протяжении 10 лет при не больших показателях хгч делают капельницы метотрексата и плодное яйцо расщепляется и выходит естественным путем… и хгч становится низким. Труба при этом сохраняется. Доктор который меня тут наблюдает сказал что мы знаем про этот препарат но мы его не колим. Я совершенно не знаю что мне делать ( трубу я не хочу удалять ( вот ищу кто колит данный препарат в Москве в частных клиниках ( так как если хгч большой - больше например 1500 то может трубу разорвать и надо быть всегда под наблюдением в стационаре), но у меня хгч пока не выше показателя 1500. Прошу помощи , умоляю помогите может кто то в Москве колол метотрексат. Дайте контакты куда обращаться. Вы моя последняя надежда 😭 #беременность #нуженсовет

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скоро заболит - сама прибежишь удалять.

Гость
#2

Тут только все клиники обзванивать платные

Гость
#3

Бахтияров Камиль Рафаэльевич в Семейной клинике. Обратитесь к нему он действительно хороший специалист! поможет Вам

Гость
#4

Странное место консультации.
Попробуйте он-лайн консультации гинеколога (таких сервисов полно), смотрите квалификацию врача. Он может вам подсказать маршрутизацию или сказать, что это невозможно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

А почему обязательно удаление трубы? Делают же, кажется. лапароскопию, там сохраняют трубу

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: