Гость
Статьи
Родила в 19 недель

Родила в 19 недель

Здравствуйте, дорогие девчонки
Месяц назад я родила своих долгожданных детей, два мальчика близнеца на сроке 19 недель
Они умерли еще во мне, 4 дня ходила с ними внутри и потом родила
И я просто не знаю как жить дальше, как будто живу другой жизнь, а моя осталась там, вместе с моими мальчиками, как будто больше смысла нет. И мне так обидно, что после 7 лет бесплодия, такая редкость как близнецы умерли
Может у кого была похожая ситуация ? Как справлялись ? Что помогло жить дальше ? #нуженсовет

GIF
Аня
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

примите и проживите это как факт, да, так случилось.... живем дальше
поможет вам только надежда на следующую беременность
если удалось хоть 1 раз забеременеть, то и потом получится
не опускайте рук, дайте себе время прожить этот момент и вперед с новой надеждой

Гость
#2

походите к психологу, он вас поможет и посоветует

Мари
#3

У родственницы в 38 недель внутриутробно умер малыш. Наревелась, конечно. Он был очень желанный.
При этом следующая беременность наступила довольно быстро - в течение года. Там все хорошо завершилось.
У нее настрой такой был - все равно рожу, на старых дрожжах беременность быстрее наступает. Так и получилось по итогу.
А вам сочувствую, желаю пройти это испытание.

Гость
#4

У сестры родился мальчик , очень слабый, умер в 6 месяцев. Через год она забеременела и родила здоровую девочку , эта девочка уже закончила школу.

Гость
#5

Автор, держитесь. Знаю одну девушку, у нее было подряд 3 неудачные беременности, все дети умирали в родах. Но она не сдалась, все равно выносили и родила еще 2 детей после этого, дети уже большие. И у вас получится!

Гость
#6

Сочувствую вам,а врачи определили причину почему так произошло? У вас анализы в порядке все были?

Аня
#7
Гость

Сочувствую вам,а врачи определили причину почему так произошло? У вас анализы в порядке все были?

Большая гематома, а от чего она уже нигде не отыскать правды
Анализы все во время сдавала, все хорошо было

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Аня

Большая гематома, а от чего она уже нигде не отыскать правды
Анализы все во время сдавала, все хорошо было

Наверное ретрохориальная гематома? Жаль что вовремя не выявили,могло быть иначе.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: