Гость
Статьи
Какие анализы сдать …

Какие анализы сдать перед планированием беременности?

Вопрос в принципе в теме … и еще может надо посмотреть маточные трубы?

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я слышал краем уха, что раньше, в старину, была такая фишка, как секс между мужчиной и женщиной, а результатом этого секса было рождение ребенка. Сейчас даже не знаю, как это происходит.

Гость
#2

Тебе лучше не нужно размножаться, глупый мозг ребенку перейдет

#3

Сходи к врачу. Он скажет что и как нужно делать.
Здешние де билоиды тебе щас насоветуют, охренеешь.

Гость
#4
ШЛЕМАЗЛ

Сходи к врачу. Он скажет что и как нужно делать.
Здешние де билоиды тебе щас насоветуют, охренеешь.

Один из них в твоём лице уже насоветовал. Вместо того, чтобы посоветовать им снош⁣⁣⁣⁣⁣аться как кролики, ты отправил девку в больницу. Де⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣би⁣⁣⁣⁣л што⁣⁣⁣панный.

#5

Сходи к врачу. Он скажет что и как нужно делать.
Здешние де билоиды тебе щас насоветуют, охренеешь.

Гость
#6
ШЛЕМАЗЛ

Сходи к врачу. Он скажет что и как нужно делать.
Здешние де билоиды тебе щас насоветуют, охренеешь.

Какие дебильные вопросы такие и дебильные ответы. Про такое на форуме спрашивать конечно ума много не надо.

#7
Гость

Какие дебильные вопросы такие и дебильные ответы. Про такое на форуме спрашивать конечно ума много не надо.

Раз человек спросил, значит ему нужно побольше информации по данному вопросу. Поэтому не нужно делать простые выводы, несмотря на кажущуюся простоту вопроса.
Но говорить вам всем про это бесполезно. У нас в России народ е банутый, тупой, ему лишь бы кого-то облить грязью и даже убить, если есть возможность. А вот нормально ответить и нормально общаться - так это не для нас, россиян.
Животные.

Подсолнух 🌻
#8
Гость

Я слышал краем уха, что раньше, в старину, была такая фишка, как секс между мужчиной и женщиной, а результатом этого секса было рождение ребенка. Сейчас даже не знаю, как это происходит.

я слышала, что раньше, в старину, была такая фишка, как замужество с 13 лет и смерть в 36 - и у мужчин и женщин, а результат 2-6 выживших ребёнка из рождённых 5-12. Сейчас даже не знаю, как это происходит.

Гость
#9
ШЛЕМАЗЛ

Раз человек спросил, значит ему нужно побольше информации по данному вопросу. Поэтому не нужно делать простые выводы, несмотря на кажущуюся простоту вопроса.
Но говорить вам всем про это бесполезно. У нас в России народ е банутый, тупой, ему лишь бы кого-то облить грязью и даже убить, если есть возможность. А вот нормально ответить и нормально общаться - так это не для нас, россиян.
Животные.

И вот прям что насоветуют в интернете то и будет делать? Пришла такая в больницу со своим списком?? И врачу потом скажет, мол ей люди насоветовали. Это высшая степень тупости

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

А к геникологу сходить ума не хватка?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: