Гость
Статьи
Может ли быть …

Может ли быть ошибочный тест?

Девочки, добрый день! Прошу пожалуйста без негатива, я понимаю, что нужно идти к врачу, но такой вопрос: задержка 6 дней. Тесты отрицательные, ничего не болит вообще, как при месячных. Тошнит утром, вечером и субфебрильная температура - на этом все, ну и вялое состояние. Могут ли тесты НЕ показать? я делала два теста разных производителей. Может кто-то сталкивался с таким?

GIF
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, тест может быть ошибочным. Поэтому никуда идти не надо, когда наступит время родов, позвонить в Скорую.

Гость
#2
Гость

Да, тест может быть ошибочным. Поэтому никуда идти не надо, когда наступит время родов, позвонить в Скорую.

Вовсе необязательно негативно воспринимать вопрос. Я прекрасно знаю, что нужно к врачу обратиться, я кажется пояснила свой посыл и уточнила, возможно кто-то из девушек с этим сталкивался. Свою злобу вымещать здесь не нужно. Хорошего дня.

#3

Вам срочно нужно идти к врачу!

Гость
#4
Кусь за ушко

Вам срочно нужно идти к врачу!

Пойду на днях. Да знаете как, целыми днями на работе, плюс в растерянности, потому что сталкиваюсь впервые с таким и думаю что первым делом делать, на узи сходить или кровь сдать или просто к врачу, вдруг банальное воспаление

#5

Могут и не показать.
Не болели? Задержка может быть на фоне ковида(съехали гормоны), физической нагрузки, и тп.
У меня после сильного стресса до 2-х недель задержка бывает, по обследованиям всё окей.
Можно сдать кровь вместо теста

#7
HotSnow

Могут и не показать.
Не болели? Задержка может быть на фоне ковида(съехали гормоны), физической нагрузки, и тп.
У меня после сильного стресса до 2-х недель задержка бывает, по обследованиям всё окей.
Можно сдать кровь вместо теста

пиелонефрит был недавно, вылечилась вот. Просто и хотелось бы беременность и ложные надежды не хочется себе давать, чтобы не расстраиваться(

Гость
#8

может и такое быть, а возможно что просто сбой произошел. у меня было весной так, прописали пить кок планиженс дроспи 30мг, пью их уже несколько месяцев и цикл сейчас нормальный

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

может и такое быть, а возможно что просто сбой произошел. у меня было весной так, прописали пить кок планиженс дроспи 30мг, пью их уже несколько месяцев и цикл сейчас нормальный

Скорее всего и у меня сбой, вчера на узи сказали миома, о которой я не знала, плюс кровь на всякий случай сдала, чтобы уж точно исключить вероятность

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: