Гость
Статьи
Могу ли быть …

Могу ли быть беременна? Могут ли быть ошибочные тесты?

Добрый день! Месячные всегда регулярные ( + - 1 день). А в этот раз задержка 3 дня(( ПА был 3.08 с презервативом, но начинаются сомнения вдруг ли порвался и тд… Месячные должны были прийти 19.08. Сделала первый тест 20.08 с утра-отрицательный. Второй тест 21.08 после работы -отрицательный. Сегодня третий тест с утра-отрицательный.
Обычно перед месячные, болит живот и поясницу тянет, грудь чувствительная. А это ничего не происходит . Уже думаю к гинекологу записаться.
Может быть из за стресса задержка, у меня бабушка недавно умерла, но я вроде это тихо перенесла, так как была готова к этому (((

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, ты можешь быть беременной. Да, могут быть ошибочные тесты.

Гость
#3

Тут не к гинекологу, а к психиатру нужно записаться на прием.

Гость
#4
Гость

Тут не к гинекологу, а к психиатру нужно записаться на прием.

Почему?

Гость
#5

Поздравляю с ребеночком

#6

Добрый день! Конечно, глупо полагаться на чье-то мнение здесь, особенно по таким поводам, но я думаю, вам не стоит беспокоиться, задержка менструации — это нормальное явление. Однако, если она продлится более 5 дней, рекомендую записаться на прием к гинекологу.

Гость
#7
Гость

Почему?

Навязчивые мысли.

Гость
#8

Теоретически, если подождете, и задержка будет 5-7 дней, то уже можно попробовать на узи поискать.
А вообще, скорее всего это задержка из-за стресса.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Нормой считают задержку до 7 дней

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: