Гость
Статьи
Кто рожал по …

Кто рожал по контракту?

Скажите, кто рожал по контракту, вы одни в палате были, как кормили, условия? Где рожали?

GIF
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

По контракту только на СВО идут . 😊😊

Анфиска
#2
Гость

По контракту только на СВО идут . 😊😊

Так она про палатку в сво

Гость
#3
Анфиска

Так она про палатку в сво

А-а , так это другое дело😊

#4

Что за ***?

Виктория
#5

Да, конечно одна! Но муж/мама могут ночевать и быть рядом. Кормили вкусно, сама выбирала меню. Условия великолепные. Чистые и просторные палаты со свежим ремонтом, хорошая мебель, мне все понравилось.

Анфиска
#6
Гость

А-а , так это другое дело😊

Радуют умные люди!😊🖐

Анфиска
#7
Гость

По контракту только на СВО идут . 😊😊

Там, наверное...в палатке..в поле рожают

Жесть, конечно

Гость
#8

Странный вопрос где... По всей России здесь раскиданы все, поедете в наш город ???)))

Я по контракту , в больнице 🤷‍♀️

Гость
#9
Гость

По контракту только на СВО идут . 😊😊

Совсем что-то куку.

Анфиска
#10
Гость

Странный вопрос где... По всей России здесь раскиданы все, поедете в наш город ???)))

Я по контракту , в больнице 🤷‍♀️

По какому контракту?
Вы больные или суррогатные?

Гость
#11

Эхх какие вы тупые))) жена рожала, идти надо одновременно на хороший перинатальный центр и одновременно на врача) первое обеспечит в случае форс мажера топовое оборудование, бригаду реанимации как для вас так и для ребенка, врач это ваш комфорт и тот которому вы доверяете самое ценное свою и жизнь ребенка, ну и конечно вип палата, жена лежала в двухкомнатном номере где было все что нужно и ненужно, и да это то(око по связям и это не дешевое удовольствие…

Гость
#12

Рожала в Жешуве, все хорошо.
Две девочки были из Львова у него.
Кормили хорошо, поправились)

Гость
#16

17 роддом,врач-мужчина,Роберт-от Бога просто,не помню фамилию,к сожалению.Условия обычные,в палате вдвоем с дочкой,но дочку спасли,если бы не контракт,даже не знаю как было бы.

Гость
#17

Москва,17 роддом

#18

Обычно при платном обслуживании очень хорошие условия и отношение персонала к роженицам.

#19
Гость

По контракту только на СВО идут . 😊😊

Контракты разные бывают.

Гость
#20
Рожавшие - второй сорт

Сообщение было удалено

Ну такие как ты в принципе размножаться не должны)))

#21

Первое что на ум пришло рожать по контракту это про сурматеринство

Гость
#22

Я рожала по ОМС, без контракта. И отлично было все, и кормили вкусно, и в палате лежали вдвоем с женщиной, и детки наши были сразу с нами. Медперсонал весь на высочайшем уровне, все было как положено, все внимание в процессе от всех.
Обратила внимание на тех, кто рожал по контракту. Разница просто в допкомфорте - в палате не вдвоем, а одна, плюс родственники могут приходить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23
Гость

17 роддом,врач-мужчина,Роберт-от Бога просто,не помню фамилию,к сожалению.Условия обычные,в палате вдвоем с дочкой,но дочку спасли,если бы не контракт,даже не знаю как было бы.

Цой

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: