Гость
Статьи
Потеря ребенка в 30 и …

Потеря ребенка в 30 и в 36 недель (внутриутробно)

В августе 2022 года узнала, что беременна ждали мальчика. В феврале 2023. В 30 недель не услышали сердцебиение, врач направила в перинатальный центр, роды стимулировали. В итоге внутриутробная асфиксия на фоне патологии плаценты, абсолютное удлинение пуповины. Все анализы и узи были хорошие.

В ноябре 2023 году забеременела второй раз девочка. 29 июля 2024 была на узи, там сказали что всё хорошо. 5 августа пришла на плановый приём пожаловалась врачу, что шевеления изменились на что она сказала ну она уже большая это нормально, сказала слушай дома доплером. 5 августа шевелилась, вечером слушала сердцебиение всё хорошо, вторник 6 августа 2024 чувствую шевеления, но не такие активные использовала Доплер всё хорошо сердцебиение отличное, ночью пиналась. 7 августа 2024 утром не шевелилась, но сердцебиение было. Муж успокаивал она спит и просто развернулась, у нас такое уже было и в затишье она уходила на два дня всё было прекрасно. 8 августа утром нет шевеления и сердцебиение не слышу по доплеру, срочно поехали к врачу, говорю что не слышу сердцебиение и нет шевелений, по доплеру она так и не услышала. Дала направление в роддом. В роддоме сделали узи сердцебиения нет, ребёнок умер в 36 недель. И это уже второй раз.

11 августа родила, дочка оказалась совсем маленькой для 36 недели 1940 кг. Живот у неё был синий. 12 августа отправили на экспертизу, остается только ждать!

Врач после того как я родила сказала, что у меня было много вод и плацента толстая. Ребёнок родился с маленьким весом для 36 недели. И вот я думаю, а может ли быть из-за болезни? В 30 недель я температурила 2 дня. Ребёнок шевелился во время болезни мало, а как выздоровела шевелилась как прежде. В 34-35 недель ходила на узи, всё хорошо, нет многоводия, обвития нет. Узист говорила, что ребёнок маленький, но проверив всё и сверив по табличке она меня успокоила, что ребёнок ни в чём не отстает.

Очень боюсь, что повторится это в следующую беременность.

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может Вам нормально обследоваться уже? Или так и будете экпериментировать и без конца беременеть?

Гость
#2

Когда результат экспертизы?

#3

Господи, какой ужас 😢 А вы обследовались?

Гость
#4

Автор,почитайте Лазарева Диагностику кармы.Всему есть причина.Удачи Вам и здоровья малышу!

Гость
#5

Сочувствую Вашему горю, дорогая. Обнимаю.
Нет. Это не из-за Вашей простуды в 2 дня.
Обратитесь к другим специалистам, пускай Вас исследуют, генетически тоже. Возможно есть патологии или генетически с мужем не подходите друг к другу.

Гость
#6

Очень вам сочувствую, сил вам больших душевных и моральных. Грустно, когда так происходит. Лучше вам полностью обследоваться. Держитесь🙏

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Посоветовать дельного вам ничего не смогу, но очень хочу выразить сочувствие 🙏🏼 это очень тяжело. Желаю вам здоровой беременности и здорового малыша!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: