Гость
Статьи
Долго не могла зачать …

Долго не могла зачать ребенка. И тут вышло все само собой

Ждали с мужем ребенка 4 года.Не выходило никак.Я каждый месяц вытаскивала в себе симптомы беременности,мерила базальную температуру,тесты делала чуть ли каждый день от дня овуляции до задержки.Каждое головокружение и мочеиспускание принимала за симптом.Каких то конкретных болячек у меня по женской системе не было.Но не удавалось никак.Уже и на мужа стала думать.А потом после многих лет ревения в подушку.Смирилась и подумала,что значит не судьба.И вот узнала о беременности долгожданной.А симптомов у меня вообще не было никаких.Вообще.Ни грудь не менялась ни настроение.Ни болей не было.Просто задержка и я не обратила внимание так как бывало часто такое и тут бац на 5 день задержки 2 полоски завестных.Вот что за судьба такая непредсказуемая??? #долгожданнаябеременность

GIF
🧸
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ждали с мужем ребенка 4 года.
===============
Тра⁣⁣⁣⁣хат⁣⁣⁣⁣⁣ься надо было, а не ждать!

Гость
#2

Автор, поздравляю от сей души!!! 4 года - долгий путь, даже не представляю сколько нервов было потрачено

🧸
#3
Гость

Ждали с мужем ребенка 4 года.
===============
Тра⁣⁣⁣⁣хат⁣⁣⁣⁣⁣ься надо было, а не ждать!

Так мы и трахались.Не судите по себе.

Гость
#4

хороший любовник попался, сперма качественная

Гость
#5
Гость

Ждали с мужем ребенка 4 года.
===============
Тра⁣⁣⁣⁣хат⁣⁣⁣⁣⁣ься надо было, а не ждать!

Ох *** ты шутник, где-то плачет Петросян

Гость
#6

Ребенок приходит тогда, когда нужно. Значит, Вы не все задачи еще выполнили на тот момент, когда планировала ребёнка. Сейчас «доребеночные» цели Вы выполнили, вот он и пришел

Гость
#7

А еще, Вы случае, не взяли кредит, ипотеку, не задумали большое дело или переезд?) Часто после всего перечисленного наступает беременность))

Гость
#8
🧸

Так мы и трахались.Не судите по себе.

:)) о чём мы должны судить по себе? Ты даже не думаешь, что пишешь.

Гость
#9
Гость

Ох *** ты шутник, где-то плачет Петросян

Да, это верно, шутник тот ещё. В отличие от тебя, форумного недоразумения.

Гость
#10

поздравляю вас!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#11
Гость

Ребенок приходит тогда, когда нужно. Значит, Вы не все задачи еще выполнили на тот момент, когда планировала ребёнка. Сейчас «доребеночные» цели Вы выполнили, вот он и пришел

Я не автор, но захотелось поделиться. Мой первый муж вообще не хотел детей, с 20-го года у нас даже не было секса, но он правда ещё много работал. В общем, я унижалась, просила давай заведем детей, мне уже было к 30, в итоге мы развелись 2 года назад, я жалею, что не ушла раньше. Работа у меня та же самая, ипотеки не взяла, вот интересно, какие у меня были доребеночные цели? А если не с этим мужчиной, то с другим, но почему так долго? Меня все спрашивают, почему нет детей, а мне что ответить, что в меня никто ни разу не кончал)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: