Гость
Статьи
Беременность есть или …

Беременность есть или нет?

С парнем был ПА без защиты. ПА был за неделю до месячных, в основном в это время забеременеть можно, но тяжело. Тем более, что он не заканчивал в меня, даже до пика не доходил внутри меня. Да и тем более болел долгое время, а болезнь (особенно температура), плохо сказываются на активности сперматозоидов.
В итоге у меня задержка третий день, но никаких других признаков беременности нет. Не тошнит, грудь не болит. Тесты делала, оба показали, что не беременна, но месячных так и нет. Живот немного болел, будто скоро месячные, но сейчас стал болеть меньше. Записалась к гинекологу, но до него неделя ещё. Я в отчаянии

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Про тест еще никто тут не написал? От нас то че хочешь?

Вера
#2

вряд ли беременны, есть риск, что цикл сбился по тем или иным причинам, гинеколог поможет

#3

Так отпишись после, неделю потерпи - это не страшно совсем.
Обычная девическая тема для размышлений - ой, у меня живот прихватило, скоро буду рожать)))
Ешь салат, и спокойно ходи в туалет!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Как вы надоели с этими вопросами!!!
Сейчас карты раскину и шар стеклянный протру и скажу что у тебя там!???

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: