Гость
Статьи
Может ли быть …

Может ли быть беременность?

Доброй ночи. Сегодня 20 августа. С парнем я встречаюсь уже давно, скоро будет год и мы всегда предохранялись презервативами и вроде переживать не о чем. 25 июля у нас был последний секс, потом я уехала, может из-за смены климата или стресса при перелёт, у меня случилась задержка и месячные закончились очень быстро, это очень странно для меня. Сегодня я делала тест на беременность и где-то ещё 5 раз до этого в разные дни (делаю с чувствительностью 10) все они показывали отрицательно, но сегодня я увидела какую-то тень, склоняюсь что это просто как вмятина была, может быть просто так впиталось сильно, но я очень испугалась и последнее время ловлю себя на мысли, что у меня потемнели соски. Помогите советом, стоит ли переживать...

GIF
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Может. Ращрешаем

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: