Гость
Статьи
Беременность или нет? …

Беременность или нет? Вчера и сегодня бывает тянет низ живота, и подташнивает

Девушки,добрый вечер!Дело в том,что недавно у меня произошел ПА с окончанием вовнутрь(все было согласовано).ПА был 10.08.Вчера и сегодня бывает тянет низ живота,и подташнивает в моменте(довольно сильно,кажется,что вот-вот и побегу в туалет)Аппетит сошел на ноль.Так же болит поясница (периодически).Скажите,может ли это быть ранними признаками беременности?Очень переживаю.Может у кого было такое.

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

было по согласованию и переживаете, что забеременели? а вы не знали, что от этого дети появляются?)

Гость
#2

Да, это беременность, 100% (мне видение было).

#3

Обычно признаки беременности начинаются не раньше 10 дня после овуляции (не ПА, а именно овуляции и ПА в этот день или до). Ждите задержку и делайте тест или сдавайте анализ крови на хгч. По признакам беременность не определяется

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Унесённая ветром

было по согласованию и переживаете, что забеременели? а вы не знали, что от этого дети появляются?)

я знала,но у нас не получается уже полгода.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: