Гость
Статьи
Сомнительный хгч

Сомнительный хгч

Девочки, подскажите, а может, где-то успокойте, с последнего па прошло уже недели полторы, планируем беременность, задержка уже 4 дня, сегодня сдала тест на хгч, показал 7.2 мме. Тесты все отрицательные. Никаких кровянистых выделений нет, болей тоже нет, чуть-чуть только потягивает безболезненно внизу живота. За исключением повышенного аппетита чувствую себя прекрасно. Ко врачу я записалась, но до него еще неделя, меня уже и внематочными беременностями и чем только не запугали. Посоветуйте, кто что может, какие-то может еще можно анализы сдать.
Обычной задержкой это точно нельзя назвать, потому что цикл у меня 31 день в среднем и при задержке начинается мазня, даже если задержка один день. #тестнахгч

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие еще внематочные, на каком основании?

#2
Гость

Какие еще внематочные, на каком основании?

Из-за того, что хгч низкий такой. И эстрадиол маленький, 230.

Гость
#3
Мария

Из-за того, что хгч низкий такой. И эстрадиол маленький, 230.

Это еще ничего не значит. Пока ждете визита к врачу и узи, сделайте хгч в динамике - вроде, рекомендуют сдавать каждые 48 часов в одной и той же лаборатории, чтобы оценить прирост. Должен быть где-то в 2 раза прирост хгч

Гость
#4

Рано еще, вот как раз через неделю будет точный показатель, четыре дня это маленькая задержка очень, чтобы вот так сразу начинать паниковать

#5
Гость

Рано еще, вот как раз через неделю будет точный показатель, четыре дня это маленькая задержка очень, чтобы вот так сразу начинать паниковать

Просто у всех родивших знакомых, у кого успела узнать, тест показывал еще до месячных, когда 10-12 дней после зачатия проходило, меня запугали уже всем, чем можно…

#6
Гость

Рано еще, вот как раз через неделю будет точный показатель, четыре дня это маленькая задержка очень, чтобы вот так сразу начинать паниковать

Появилась призрачная полоска вторая, начало чутка крошить, это тоже рано паниковать?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
Мария

Появилась призрачная полоска вторая, начало чутка крошить, это тоже рано паниковать?

*кровить

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: