Гость
Статьи
Смогу ли я …

Смогу ли я забеременеть, если всего один раз приняла таблетки экстренной концентрации?

Смогу ли я забеременеть, если всего один раз приняла таблетки экстренной концентрации?

Ситуация вышла из под контроля и пришлось прибегнуть к этому. Это был первый опыт с такой таблеткой. Через 7 дней начались месячные, но это нормально после приема этой таблетки. #контрацепция

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Вы в перспективе спрашиваете или сейчас? Сейчас, если поли месячные, то вероятно нет. В будущем по-разному может сложиться. Как отреагирует организм. Зарекаться от невынашиваемости на фоне того же эндометриоза, который при гормональном сбое может начаться, или от бесплодия не стоит. Всяко бывает. Но не у всех. В какую категорию попадёте именно Вы, никто не знает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2
Ирина

Вы в перспективе спрашиваете или сейчас? Сейчас, если поли месячные, то вероятно нет. В будущем по-разному может сложиться. Как отреагирует организм. Зарекаться от невынашиваемости на фоне того же эндометриоза, который при гормональном сбое может начаться, или от бесплодия не стоит. Всяко бывает. Но не у всех. В какую категорию попадёте именно Вы, никто не знает.

здравствуйте, в будущем именно

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: