Гость
Статьи
Могу ли я быть …

Могу ли я быть беременна?

Здравствуйте всем, такой вопрос, девушки, последний ПА был 28.07, предполагаемая овуляция с 30.7 по 01.08, сейчас задержка 3 дня, тесты отрицательные. Ощущаю уже несколько недель лёгкую тошноту, сонливость, грудь явно увеличилась и небольшие тянущие боли внизу живота, могу ли я быть беременна? Гинеколог сказала, что сейчас явно ничего не видно, может у кого были похожие ситуации.

GIF
Екатерина
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гинеколог не видит а мы тут увидим? 🤦‍♀️

Гость
#2

Определение ХГЧ в крови,можно определить на 6-8 день предполагаемого зачатия
Так что советую сдать кровь

Гость
#3
Гость

Определение ХГЧ в крови,можно определить на 6-8 день предполагаемого зачатия
Так что советую сдать кровь

Результаты анализа показывают в течение нескольких дней

Гость
#4

Гинеколог может отпределить возможность беременности на этом сроке.
Тест отрицательный? Если да, то точно нет беременности. К 3 неделе показал бы

Екатерина
#5
Гость

Гинеколог не видит а мы тут увидим? 🤦‍♀️

Я спросила, были ли у кого-то ситуации похожие, а не видите ли вы беременность)

Екатерина
#6
Гость

Гинеколог может отпределить возможность беременности на этом сроке.
Тест отрицательный? Если да, то точно нет беременности. К 3 неделе показал бы

Гинеколог мне сказала, что сейчас никакие ни тесты, ни УЗИ, ничего не покажет, остаётся только ждать

#7

Ну гинеколог может и не увидит пока, а вот узи ранних сроков делается уже с 3 недель.. И если тест отрицательный, может что-то быть с гормоном, редко, но бывает, или почки барахлят, чтобы наверняка надо кровь на хгч сдать на анализ..
А пока можете сами на узи записаться платное, да сходить, узнать..

Гость
#8
Екатерина

Гинеколог мне сказала, что сейчас никакие ни тесты, ни УЗИ, ничего не покажет, остаётся только ждать

Ну так ждите

Гость
#9
Гостья

Ну гинеколог может и не увидит пока, а вот узи ранних сроков делается уже с 3 недель.. И если тест отрицательный, может что-то быть с гормоном, редко, но бывает, или почки барахлят, чтобы наверняка надо кровь на хгч сдать на анализ..
А пока можете сами на узи записаться платное, да сходить, узнать..

Так и узи не увидит. Подождать нужно неделю, две.

Екатерина
#10
Гостья

Ну гинеколог может и не увидит пока, а вот узи ранних сроков делается уже с 3 недель.. И если тест отрицательный, может что-то быть с гормоном, редко, но бывает, или почки барахлят, чтобы наверняка надо кровь на хгч сдать на анализ..
А пока можете сами на узи записаться платное, да сходить, узнать..

Я читала, что может ХГЧ быть низким, у всех же индивидуально, узи на 26 назначено, буду ждать

Екатерина
#11
Гость

Ну так ждите

Так и жду, решила узнать похожие ситуации были или нет, что плохого в этом

#12
Екатерина

Я читала, что может ХГЧ быть низким, у всех же индивидуально, узи на 26 назначено, буду ждать

Ну у меня лично не было, а вообще бывают такие случаи..
Подождите уж недельку, всё равно уже ничего с этим не сделаешь)
У меня веселее было, была задержка пару дней, но у меня такое бывает, поэтому значения не придала, и пошли месячные, но не как обычные, а странные немного, типа "мажущие" ну я на стресс на работе списала, тем более бывало такое, что из-за нервяков сбивается чутка.. Ну и ходила себе дальше как обычно, пока не узнала месяце на 4-5, что я того, этого, оказывается)) было неожиданно 😂
Так что бывает всякое, я бы на Вашем месте не исключала возможность положительного узи..

Екатерина
#13
Гостья

Ну у меня лично не было, а вообще бывают такие случаи..
Подождите уж недельку, всё равно уже ничего с этим не сделаешь)
У меня веселее было, была задержка пару дней, но у меня такое бывает, поэтому значения не придала, и пошли месячные, но не как обычные, а странные немного, типа "мажущие" ну я на стресс на работе списала, тем более бывало такое, что из-за нервяков сбивается чутка.. Ну и ходила себе дальше как обычно, пока не узнала месяце на 4-5, что я того, этого, оказывается)) было неожиданно 😂
Так что бывает всякое, я бы на Вашем месте не исключала возможность положительного узи..

Я вообще надеюсь на положительный результат, ибо ребёночек запланированный 😄 Буду ждать либо пмс, либо две полоски 😂😂

Гость
#14
Екатерина

Я вообще надеюсь на положительный результат, ибо ребёночек запланированный 😄 Буду ждать либо пмс, либо две полоски 😂😂

А,ну тогда вам не о чем волноваться

Гость
#15
Екатерина

Я вообще надеюсь на положительный результат, ибо ребёночек запланированный 😄 Буду ждать либо пмс, либо две полоски 😂😂

Тесты могут давать ложный результат на ранних сроках, гинеколог на таком сроке ничего не видит, действительно, остается только ждать.

#16
Екатерина

Я вообще надеюсь на положительный результат, ибо ребёночек запланированный 😄 Буду ждать либо пмс, либо две полоски 😂😂

А, ну и хорошо тогда, что Вы рады будете) тогда ожидание приятное)
Желаю Вам дождаться двух полосок))😉

Екатерина
#17
Гость

Тесты могут давать ложный результат на ранних сроках, гинеколог на таком сроке ничего не видит, действительно, остается только ждать.

Вот и я про то же, что тесты не видят, читала что у многих было так, поэтому буду ждать УЗИ, либо сделаю тест на следующей неделе ещё

Екатерина
#18
Гостья

А, ну и хорошо тогда, что Вы рады будете) тогда ожидание приятное)
Желаю Вам дождаться двух полосок))😉

Благодарю 😊

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#19
Гость

Результаты анализа показывают в течение нескольких дней

Мне на следующий день прислали результаты на почту

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: