Гость
Статьи
Анальная трещина в …

Анальная трещина в период беременности

Возможно ли как-то задевать а. Трещина в период беременности? Запоры замучили. Вроде сейчас отложила эту проблему, но трещина то заживает, то снова беспокоит.
У кого был опыт такой в беременность? Переживаю как в родах она себя поведет :/ #здоровье

GIF
🤰
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо заштукатурить. А лучше ее расшить, расширить, запенить и заштукатурить. Но все равно временем может треснуть.

МАРГО
#2

У меня после вторых родов начались эти приключения с попой. Уже 4 года прошло, а проблемы остались. Все женщины мучаются после родов гемороем в 80 % и трещинами. И молчат, говоря- сама родила и все хорошо.

Гость
#3

Не сталкивалась сама с подобным, но мама рассказывала, что чтобы запоров не было во время беременности надо каждому утро на завтрак кушать овсянку на воде/молоке, можно хлеб с маслом добавить к этому всему. И все будет хорошо) стул по расписанию) попробуйте, хуже точно от этого не станет, а улучшения очень даже возможны!

Гость
#4

Добавьте в свой рацион по больше клетчатки!!!
Вообще, лучше сходить к врачу. Иначе последствия могут быть болезненными. Моя сестра протянула с этой болезнью, в итоге ей сделали 2 операции, мучалась капец. Эта фигня началась у нее после родов. Боялась к врачу сходить.
Не бойтесь врачей, они плохого ничего не сделают! Они клятву Гиппократа давали в конце концов.
Берегите себя девочкииии♥️

Гость
#5

Сначала вы едите всякую дрянь, ни-че-го не делаете для профилактики запоров а потом начинается вой на болотах, ах, что делать?
То, что рекомендуют всем беременным! Вода минимум 2 литра в сутки, никакого риса, картошки, манки и макарон. Ежедневно свёкла, чернослив, отруби, семя льна, курага, персики. Углеводные гарниры заменить бобовыми и высокобелковыми крупами - чечевица, нут, гречка, фасоль, киноа.
И всё это каждый день, а не когда уже запор измучил.

Гость
#6

Сами беременеете и рожаете, а потом жалуетесь на проблемы со здоровьем!!!!!!!🤣🤣🤣🤣🤣🤣👎👎👎👎👎 Так сами захотели завести себе вампира и плод который будет сосать из вас ваши силы и энергию!!!!! А потом ещё мучатся, не спать ночами, слушать сумасшедший ор своего ВЫСЕРКА!!!!!! А в подростковом возрасте ваши дети тоже вам могут дать "жару"!!!!!! Никто вам не гарантирует беспроблемных деток!!!!!! Сами создаёте себе лишний груз и лишнюю проблему в виде своего ВЫСЕРКА!!!!!! Ничего хорошего в детях нет!!!!!! Одни больные на всю бошку считают что все должны заводить детей!!!!!!!!!🤣🤣🤣🤣🤣👎👎👎👎👎👎🤢🤢🤢🤮🤮🤮🤮 Это просто бред в вашей тупой бошке и никто не должен тем более для вас рожать и заводить детей!!!!!!!! Запомните - это только ваше мнение которому умные люди НЕ собираются следовать!!!!!!!!🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣😝😝😝😝😝😝😝😁

Гость
#7
Гость

Сами беременеете и рожаете, а потом жалуетесь на проблемы со здоровьем!!!!!!!🤣🤣🤣🤣🤣🤣👎👎👎👎👎 Так сами захотели завести себе вампира и плод который будет сосать из вас ваши силы и энергию!!!!! А потом ещё мучатся, не спать ночами, слушать сумасшедший ор своего ВЫСЕРКА!!!!!! А в подростковом возрасте ваши дети тоже вам могут дать "жару"!!!!!! Никто вам не гарантирует беспроблемных деток!!!!!! Сами создаёте себе лишний груз и лишнюю проблему в виде своего ВЫСЕРКА!!!!!! Ничего хорошего в детях нет!!!!!! Одни больные на всю бошку считают что все должны заводить детей!!!!!!!!!🤣🤣🤣🤣🤣👎👎👎👎👎👎🤢🤢🤢🤮🤮🤮🤮 Это просто бред в вашей тупой бошке и никто не должен тем более для вас рожать и заводить детей!!!!!!!! Запомните - это только ваше мнение которому умные люди НЕ собираются следовать!!!!!!!!🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣😝😝😝😝😝😝😝😁

Маме это своей говори.
Здесь вообще тема не об этом. Никто тебя не заставляет рожать, дорогуша.

Гость
#8
Гость

Маме это своей говори.
Здесь вообще тема не об этом. Никто тебя не заставляет рожать, дорогуша.

Если нет глаз то сообщаю что тема вообще то как раз об этом!!!!!! О родах, о болячках при беременности!!!!!! Тебе видно лишь бы чушь какую то написать, неважно что🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

🤰
#9

Спасибо большое, девочки за ответы.
Думала рожу в 24, пока молодая, чтобы избежать проблем, а получилось как всегда 🤣
Была я у одного проктолога уже, записалась к другому. Первый сказал следить за питанием, больше воды и овощей. Рожайте, ничего страшного, но я так боюсь, что все нафиг порвется 🙂🤯
Сейчас стул наладила, жду чуда ))

🤰
#10

Спасибо большое, девочки за ответы.
Думала рожу в 24, пока молодая, чтобы избежать проблем, а получилось как всегда 🤣
Была я у одного проктолога уже, записалась к другому. Первый сказал следить за питанием, больше воды и овощей. Рожайте, ничего страшного, но я так боюсь, что все нафиг порвется 🙂🤯
Сейчас стул наладила. Жду чуда

Гость
#11
🤰

Спасибо большое, девочки за ответы.
Думала рожу в 24, пока молодая, чтобы избежать проблем, а получилось как всегда 🤣
Была я у одного проктолога уже, записалась к другому. Первый сказал следить за питанием, больше воды и овощей. Рожайте, ничего страшного, но я так боюсь, что все нафиг порвется 🙂🤯
Сейчас стул наладила, жду чуда ))

Да все хорошо будет. Главное доверяйте врачам ♥️ Следуйте рекомендациям.
Легких родов вам!😊

#12

Я сама с геморроем столкнулась, когда пошла первую дочку рожать в 23 года, потом другие беременности уже знала что и как. Следить за стулом обязательно, как можно больше пить жидкости, чаще клетчатку употреблять, фрукты, овощи, я от запоров избавлялись регулаксом, помогал хорошо. От геморроя натальсид и релиф ставила свечи

Гость
#13
Гость

Сами беременеете и рожаете, а потом жалуетесь на проблемы со здоровьем!!!!!!!🤣🤣🤣🤣🤣🤣👎👎👎👎👎 Так сами захотели завести себе вампира и плод который будет сосать из вас ваши силы и энергию!!!!! А потом ещё мучатся, не спать ночами, слушать сумасшедший ор своего ВЫСЕРКА!!!!!! А в подростковом возрасте ваши дети тоже вам могут дать "жару"!!!!!! Никто вам не гарантирует беспроблемных деток!!!!!! Сами создаёте себе лишний груз и лишнюю проблему в виде своего ВЫСЕРКА!!!!!! Ничего хорошего в детях нет!!!!!! Одни больные на всю бошку считают что все должны заводить детей!!!!!!!!!🤣🤣🤣🤣🤣👎👎👎👎👎👎🤢🤢🤢🤮🤮🤮🤮 Это просто бред в вашей тупой бошке и никто не должен тем более для вас рожать и заводить детей!!!!!!!! Запомните - это только ваше мнение которому умные люди НЕ собираются следовать!!!!!!!!🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣😝😝😝😝😝😝😝😁

Ну ты и есть тот самый ***, вампир, от которого у твоих родителей одни проблемы. Реально ***, по другому тебя назвать ни как

Гость
#14

У меня хроническая трещина уже ооочень давно . Забеременев , я поняла отчетливо , что рожать сама я не буду ни за какие сокровища мира ….была целая Одиссея , но кс - мне сделали по знакомству …те , кто кричит , что кс - это операция и это не правильно делаешь ее по прихоти - у них наверно не было анальной трещины .. после родов такая дичь у подруги - она какает в таз с водой и ненавидит и ребёнка и мужа . Только операцию делать (

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Зинаида
#15

Была такая проблема в беременность, ходила к проктологу, в назначении Фибралакс, чтоб стул был максимально мягкий, в туалет ходить без натуживания, и после каждой дефекации свечи с маслом облепихи, чтоб заживлялась трещина. Хорошо помогло

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: