Гость
Статьи
Рожать самой или кс ?

Рожать самой или кс ?

Недавно мне сказали, что самостоятельные роды лучше чем кесарево, после кс дольше восстановление, рубец на матке, а после самостоятельных родов уже через 2 часа носятся как резвые козочки.
У меня стоит по показаниям кс, но врач сказала, что заставит все равно рожать саму, типо не такой страшный диагноз ((симфизиопатия) такой можно у каждой беременной найти, а она за естественные роды... Вот боюсь теперь дня X

GIF
Латифа
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Кесарево лучше. Не изуродует малыш вагину.
Муж охотнее тебя трахать будет потом, чем с изуродованной вагиной.

Гость
#2

Это правда, кесарево- это разрезают живот. Жена 1-й раз рожала сама, потом 2 раза кесарево. Так вот это как ножевое ранение. Потом лежала и вставать было больно ей. После естественных родов разрывы ТАМ и какое-то время без секса просто люди живут, пока заживет все. Но ! Ты самое главное слушайся своего врача, ты ему должна доверять! Это самое главное. Я платил всегда и искал врачей, которым моя жена доверяла и всё слава Богу. Тьфу-тьфу-тьфу. И тебе желаю удачи. Держись.

Гость
#3

Проконсультируйтесь ещё с несколькими врачами

Гость
#4
Гость

Это правда, кесарево- это разрезают живот. Жена 1-й раз рожала сама, потом 2 раза кесарево. Так вот это как ножевое ранение. Потом лежала и вставать было больно ей. После естественных родов разрывы ТАМ и какое-то время без секса просто люди живут, пока заживет все. Но ! Ты самое главное слушайся своего врача, ты ему должна доверять! Это самое главное. Я платил всегда и искал врачей, которым моя жена доверяла и всё слава Богу. Тьфу-тьфу-тьфу. И тебе желаю удачи. Держись.

Это пулевое ранение в живот,как мне врач сказал

Гость
#5
Гость

Это пулевое ранение в живот,как мне врач сказал

У жены шрам 15 см на животе, таких пуль нет, это уже снаряд от пушки

#6

Меняйте врача. Лучше кс.

Гость
#7

У каждого это метода есть плюсы и минусы. Консультируйтесь с врачами. Не просто так врачи агитируют за ест роды

Гость
#8

Только кс. Восстановление месяц, шов в трусах, пися как у девочки как была, так и останется. Тех у кого было кс, гинеколог смотрит зеркалом для нерожавших. Одно из моих лучших решений в жизни, это сделать кс, ну мы платили правда, потому что врачи, как упоротые не делают делать кс. Пол часа и ты в палате Что такое схватки я понятия не имею, приехала к определённому времени в больничку, наркоз и готово и сама выбрала др своему ребёнку. Идеально

#9
Гость

Только кс. Восстановление месяц, шов в трусах, пися как у девочки как была, так и останется. Тех у кого было кс, гинеколог смотрит зеркалом для нерожавших. Одно из моих лучших решений в жизни, это сделать кс, ну мы платили правда, потому что врачи, как упоротые не делают делать кс. Пол часа и ты в палате Что такое схватки я понятия не имею, приехала к определённому времени в больничку, наркоз и готово и сама выбрала др своему ребёнку. Идеально

Главное - пися как у девочки.
Муж не бросит.

Гость
#10
ШЛЕМАЗЛ

Главное - пися как у девочки.
Муж не бросит.

если люди делают кс по таким соображениям , то это бред .
Я за кс, но точно не из-за *** , а ро своим убеждениям , так как ер для меня не самое приятное зрелище , плюс таз может расшириться не по-детски , а для меня эстетика - это важно .

#11

Восстановление после родов хоть ер хоть кс зависит от организма. У меня было кс и через 2 часа перевели в обычную палату и ещё через час я нормально ходила. И пока лежала в роддоме видела разных девушек, кто то после ер еле еле ходил, были и те кто после ер резво бегал. Так же и с кс кто ходил бодро а кто то еле еле

Гость
#12
Гость

Это правда, кесарево- это разрезают живот. Жена 1-й раз рожала сама, потом 2 раза кесарево. Так вот это как ножевое ранение. Потом лежала и вставать было больно ей. После естественных родов разрывы ТАМ и какое-то время без секса просто люди живут, пока заживет все. Но ! Ты самое главное слушайся своего врача, ты ему должна доверять! Это самое главное. Я платил всегда и искал врачей, которым моя жена доверяла и всё слава Богу. Тьфу-тьфу-тьфу. И тебе желаю удачи. Держись.

Если честно , это самый лучший коммент за сегодняшний день во всех темах . Забота и ответственность мужчины о своей женщине .вы молодец

Гость
#13
Гость

если люди делают кс по таким соображениям , то это бред .
Я за кс, но точно не из-за *** , а ро своим убеждениям , так как ер для меня не самое приятное зрелище , плюс таз может расшириться не по-детски , а для меня эстетика - это важно .

Извините пожалуйста , а про «таз расшириться», вы серьезно? Только дикие люди до сих пор не знают , что это миф.

Гость
#14

Если кс запланировано, то все хорошо проходит, обязательно возьмите с собой в родом мужа или кого нить хотя бы, бойкого и чтобы за вас рвал и метал и все пройдёт хорошо. У нас в стране стремятся к показателям, поэтому многих кс заставляют рожать ер и в итогу происходят осложнения и приходится делать экс и все потом у матери последствия, у дитя последствия. Я бы сделала кс даже если могла бы родить. Это уже пережиток прошлого рвать свои органы. Или мучаться в родах по приколу во имя традиции. Никто ж не оперирует зубы без обезбола. Но нет. Рожать предлагают и так. Потому что всем плевать на женщин. Кроме нас самих. И про кормления грудью тоже самое. Уже давно есть норм смеси. Но нет. Будут говорить что ток грудь и тп. Делай как тебе больше хочется. Изучи вопрос!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

У меня было планированное КС - никакие страшилки накануне не читала и настраивалась на позитив. Операцию не почувствовала, на следующий день встала и ходила, на второй день бегала, на 3й танцевала… вышла из роддома в своем весе. Но все зависит от организма и настроя. Удачи Вам!💐

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: