Гость
Статьи
Незапланированная …

Незапланированная беременность, как быть?

3 детей, младшей дочке 11 месяцев
Здравствуйте. Такая ситуация, мне 35 мужу 40, у нас трое детей самой маленькой 11 месяцев. Соответственно я в декрете муж работает, живем в съёмной квартире. Стоим на очереди на получение жилья в Москве. Случилось так что во время полового акта порвался презерватив, сейчас беременность 3 недели. Двое родов были путем к/с ребеночка хотим оставить так как считаем что бог дает тому и быть, но очень переживаю за свое здоровье, смогу ли доносить и родить, потом восстановление снова после к/с. Была у доктора по узи противопоказаний к вынашиваю нет, склонились к тому что будем оставлять. Но я очень боюсь и не знаю что делать и как быть. #беременность #дети

GIF
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как поется в одной песне - были бы крылья и небо найдется и кто то научит летать....
а в народной мудрости говорится - бог дал зайку , даст и лужайку.
если врачи говорят что все хорошо, то смело рожайте.
поверьте , детской счастье не в последнем айфоне , а когда любящая мама рядом и много братьев и сестер и все это обеспечивает папа.
хотите мужчину мотивировать - просто начните его благодарить за все что он вам уже дал и все что для вас делает.
нет ничего круче для мужчины, как услышать от любимой жены слова благодарности, слова восхищения, понимать что им гордятся.

вобщем рожайте смело.

Гость
#2

Люди пашут, годами выплачивая ипотеку, во всем себе отказывают. А кто-то просто активно ноги раздвигает, ради халявной квартиры..

Гость
#3

Я понять не могу что за презервативы постоянно рвутся? Вы их на распродажах что л покупаете из просроченного латекса?

Гость
#4
Гость

Люди пашут, годами выплачивая ипотеку, во всем себе отказывают. А кто-то просто активно ноги раздвигает, ради халявной квартиры..

А чему вы позавидовали? Ну, "раздвигайте" и вы, в чем у вас проблема?

Гость
#5

Вы в посте уже сами ответили на все вопросы: оставляем, противопоказаний нет. Просто для уверенности, видимо, поддержка нужна. Могу только порадоваться Вашей беременности, ведь это моя мечта иметь несколько детей, но невынашиваемость сейчас, поэтому радуюсь и одному сыну.

Вам с мужем сил, терпения и любви! Легкой беременности!

Гость
#6

Страхи и сомнения есть у всех, это нормально! Следите за здоровьем, перепроверяйте, если есть сомнения и живите любовью своей семьи, все хорошо у вас ❤️🙏🏻☀️🧸

Гость
#7

Вы не знаете, что делать? За вас муж рожал? Раз решили оставить, значит все знаете и понимаете, иначе вы и-ди-отка.

Гость
#8

Вы только не нервничайте и не волнуйтесь — сохраняя ребенка, вы точно поступаете правильно, поверьте! Но о вашем здоровье вам лучше поговорить с врачом (только будьте осторожнее, в женских консультациях иногда перестраховываются и преувеличивают риски, которых может и не быть совсем). Можете позвонить на горячую линию для беременных (любую, какая вам понравится): там консультируют хорошие врачи (а еще психологи и юристы, если вам понадобится такая помощь), вам могут посоветовать клинику или специалиста, который не будет настаивать на прерывании.
Здоровья вам и малышу, все будет хорошо, вот увидите💗

Гость
#9

Нуууу.. уж если даже!!! доктор Вам сказал, что всё хорошо - это значит, что точно всё хорошо 👍💯💯💯🙏🏻🙏🏻🙏🏻 у нас ведь как сейчас у докторов-то, чуть что (грамм) не так - так сразу на аборт отправляют, чтобы ответственность с себя снять.. а у Вас все хорошо! Берегите себя и малыша 💯

Гость
#10

Ох даже не знаю, мне бы лично сидеть в декрете рваться ещё раз не хотелось бы. Дело не в том сколько дал бог. Или кто то там. А сколько лично ты сможешь выносить и воспитать.

Гость
#11

И у вас дико странные врачи. У вас не давно судя по всему КС было, шов по идеи года 2-3 должен зарастать. Я бы сходила к норм врачу.
А если вы в родах помрётк не дай бог? Что тогда? Или если ваш муж не сможет больше зарабатывать? Я кнч все понимаю, но такого вот отношения к жизни не понимаю

#13

Вы большая молодец,что хотите родить ещё одного малыша!Не волнуйтесь,все будет хорошо!В вашей истории Господь точно на вашей стороне!А Он своих не бросает!Вы прям герой нашего времени- многодетная мама!низкий вам поклон!!!Не читайте гадкие комментарии,любите своего малыша,а мамина любовь она все превозможет!Хорошей вам беременности

#14
Гость

Люди пашут, годами выплачивая ипотеку, во всем себе отказывают. А кто-то просто активно ноги раздвигает, ради халявной квартиры..

Вы о какой халяве говорите?! У меня родители отпахали большую часть жизни в госучреждениях что бы добиться комнаты в коммуналке, так и жили вчетвером потом и по сей день, стоя на очереди на улучшение жилищных условий как малоимущие, с 1996 года. Мама из за тяжелой работы онкологией заболела и умерла в 54 года. Отец всех бросил и ушёл к другой. Я с первым мужем развелась так как не мужик он был. Второй в 30 летнем возрасте когда сыну 11 месяцев было утонул. Вы сейчас о какой халяве говорите!? По себе людей не судят!!

#15
Гость

Я понять не могу что за презервативы постоянно рвутся? Вы их на распродажах что л покупаете из просроченного латекса?

Знаете задалась тем же вопросом когда случилось, обращалась к производителю, в ответ производитель сказал что часть партии оказалась бракованной так что ни кто не застрахован. А таблетки пить когда ребенок еще на ГВ без консультации врача посчитала опасным для малыша в первую очередь. По незнанию рынка вообще в этой области.

Гость
#16

Сайт Роды с рубцом Вам в помощь. Но Вы же были у доктора. Молитесь и лёгких Вам родов! Вы счастливая женщина!

Гость
#17

Сейчас у медицины очень широкие возможности в ведении беременности после нескольких кесаревых, даже если есть осложнения. А у вас, судя по мнению врача, их нет. Так что не переживайте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

у меня 4 кс, всё хорошо. рожайте!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: