Гость
Статьи
Беременность сразу …

Беременность сразу после месячных ,девочка или мальчик?

На 5 день цикла было УЗИ , 7 мм фолликул в правом и 8мм в левом. Искали полип, не обнаружили. Вечером был ПА, утром муж ехал в командировку на месяц . Я вечером хорошо душем все вымыла. Беременность не планировали. Муж лекарства принимает.Я отчётливо почувствовала овуляцию на 14 день цикла. На 26 день цикла стал болеть желудок, утром сделала тест +. Разве могут так долго сперматозоиды сидеть. У кого сразу после месячных беременность кто родился? Девочка или мальчик? #гендер

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

очень странно вы же все вымыли

#2

Если сразу после месячных и не попали в овуляцию, то вполне возможно что будет девочка.

Гость
#3

Конечно, девочка 100%.

Гость
#4
Гость

очень странно вы же все вымыли

Да странно конечно, я всяко считала даже если фолликул растет по 2 мм в день ,а лопается при 20 мм, не могли сперматозоиды так долго сидеть,тем более я вымалась струёй душа.Тем более июнь и июль я носила новаринг из за кисты и полипа.

Гость
#5

Живут же такие тёмные люди, не знают, как устроен их организм. И жизнь наполняется чудесами!
Женщина, возьмите уже учебник биологии, почитайте, что ли. Сперматозоиды сохраняются в полости матки. Вы можете хоть чистый спирт во влагалище заливать, в полость матки он не попадёт. Никак. Поэтому любые подмывания НЕ ЯВЛЯЮТСЯ СРЕДСТВОМ КОНТРАЦЕПЦИИ!

Гость
#6
Гость

Живут же такие тёмные люди, не знают, как устроен их организм. И жизнь наполняется чудесами!
Женщина, возьмите уже учебник биологии, почитайте, что ли. Сперматозоиды сохраняются в полости матки. Вы можете хоть чистый спирт во влагалище заливать, в полость матки он не попадёт. Никак. Поэтому любые подмывания НЕ ЯВЛЯЮТСЯ СРЕДСТВОМ КОНТРАЦЕПЦИИ!

Что темного то , написала же близость была на 5 день, овуляция на 14. Ни в одном учебнике не написано,что сперматозоиды живут 9 дней. И да для меня это чудеса!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Танюля
#7

не могли вы забеременеть именно в этот день. вспоминайте чего ещё у вас было, в другие дни. а на пол ребёнка никак не влияет день цикла. тут конкретно от даты ПА всё зависит. по методу Феликсены можно высчитать пол будущего ребёнка. и даже запланировать нужный пол. но до зачатия конечно. кому надо найдите Елену Феликсену. это не трудно. все у неё планируют сейчас.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: