Гость
Статьи
Странный Способ …

Странный Способ забеременеть.Как думает может сработать?

Все привет форумчане.Ох у меня такая не простая тема.Планирую зачать малыша.Брежу этим каждый день.С первым мужем не вышло,сейчас в гражданских отношениях.Мой нынешний пока детей не хочет,взял машину в кредит.Вообщем не до этого.А я "болею" этой мыслей и все.У меня есть для этого и свое жилье и работа и сбережения.Я даже просила его быть просто "донором" без каких либо обязательст.Настолько я хочу забеременеть.Он скидывает все на "сейчас не время".А мне уже 31 год.Мне плевать на стереотипы о браке и так далее.Он постоянно заканчивае в сторону,вытаскивает.Когда я хочу схитрить и быть сверху он меня переворачивает когда чувствует приближения оргазма.Презкрвативы проколоть тоже не вариант так как мы ими никогда не пользовались.И сейчас предложить в нем секс ,это вызвет подозрения.Подруга мне совет дала,конечно может показаться дичью".
Но она советует когда он кончает на живот например, пока сходит в туалет незаметно пал уем или шприцом внутрь залить сперму.
Может какая это вероятность беременности будет.Что скажете?
Может получиться??
И да я понимаю,что это вообще дичайшая дичь.Но если бы вы так как я желали беременности то думаю поняли бы меня😔

GIF
irena_roshe
24 ответа
Последний — Перейти
Котейко Behemoth
#1

ЖЫЫЫЫЫЫРНО...
Но, если подумать: таких нужно непременно стерлизовать. И запирать в концлагере... Им размножаться противопоказано...

Гость
#2

По закону подлости мне кажется такой способ может сработать у тех, кто беременность наоборот не хочет. А у тех кто желает забеременеть если все делать как положено с 10го раза получается

Гость
#3

Автор,если вы готовы стать матерью одиночкой-дерзайте,потому что ваш мужик,узнав о такой подставе,сразу свинтит от вас без оглядки.

spokoyni
#4

Он тупой. Может получиться, а нужен ли он ? Может взять того кто захочет? Ну шприц не обязательно, бывает даже от того что на поверхности, или рукой. Тут как вам написано сверху, так и получится.

irena_roshe
#5
Гость

Автор,если вы готовы стать матерью одиночкой-дерзайте,потому что ваш мужик,узнав о такой подставе,сразу свинтит от вас без оглядки.

Почему подставе?
Как он узнает??
Секс был был,не предохранялись-не предохранял🤔
А вероятность беременности от ППА довольно велика.

Гость
#6

Я считаю осеменение из банка спермы лучше и стоит недорого, там например можно от высокого блондина семенем осемениться, это осветлит волосы детей, а внешность в этом полном конкуренции мире имеет значение, особенно сейчас когда брюнетами никого не удивишь.

Гость
#7

Кстати, а что если сказать, что пьете таблетки? Не прокатит? У меня прокатывало, я прямо при нем пила, типо это противозачаточная. Хотя забеременеть тогда все равно не получалось, получилось уже позже

Гость
#8

Попробуй, чем чёрт не шутит. Вы не предохраняетесь, а значит беременность возможна.

Котейко Behemoth
#9
irena_roshe

Почему подставе?
Как он узнает??
Секс был был,не предохранялись-не предохранял🤔
А вероятность беременности от ППА довольно велика.

Это распиаренная чушь! Вообще не велика...

Гость
#10
irena_roshe

Почему подставе?
Как он узнает??
Секс был был,не предохранялись-не предохранял🤔
А вероятность беременности от ППА довольно велика.

Он вам не муж,детей не хочет.Вы думаете он обрадуется вашей беременности? Вы сперва сделайте так,чтобы он на вас захотел жениться и сам захотел общего ребёнка,а то наломаете дров и будете потом ныть.

irena_roshe
#11
Гость

Кстати, а что если сказать, что пьете таблетки? Не прокатит? У меня прокатывало, я прямо при нем пила, типо это противозачаточная. Хотя забеременеть тогда все равно не получалось, получилось уже позже

Я противозачаточные никогда не пила в жизни.
Сейчас принимаю фолиевую кислоиу только

Гость
#12
irena_roshe

Я противозачаточные никогда не пила в жизни.
Сейчас принимаю фолиевую кислоиу только

ну я тоже не пила, но пить не обязательно, можно перед мужчиной какую-нибудь витаминку выдать за противозачаточную

Гость
#13
spokoyni

Он тупой. Может получиться, а нужен ли он ? Может взять того кто захочет? Ну шприц не обязательно, бывает даже от того что на поверхности, или рукой. Тут как вам написано сверху, так и получится.

Шприцем надежней, глубже сперма зайдет, но тут аккуратно надо, чтобы не спалил

Гость
#14

Если мужчине важнее машина, а не счастье его женщины, я бы сменила в первую очередь мужчину, на того, с кем наши интересы совпадали бы, так вам и 40 стукнет, а ваш мужчина все еще будет не готов. Задумайтесь над этим лучше в первую очередь.

Гость
#15
irena_roshe

Я противозачаточные никогда не пила в жизни.
Сейчас принимаю фолиевую кислоиу только

Не ждёте, а готовитесь🤭

Котейко Behemoth
#16
irena_roshe

Почему подставе?
Как он узнает??
Секс был был,не предохранялись-не предохранял🤔
А вероятность беременности от ППА довольно велика.

"Женщина после ПА вскочила и бегом в ванну, пока сперма не разрушилась на воздухе и не растеклась..." Ваще "не палевно"... Он у тебя дегенерат?..

irena_roshe
#17
Котейко Behemoth

"Женщина после ПА вскочила и бегом в ванну, пока сперма не разрушилась на воздухе и не растеклась..." Ваще "не палевно"... Он у тебя дегенерат?..

Вообще-то это он всегда идет в ванную,а я осьаюсь в спальне.
По этому мне не придётся изображать ничего.
Промто когда он выйдет взять и чем то длинным протолкнуть сперму внутрь..
И все.
Получиться беременность от этого или нет уже как карта ляжет

Котейко Behemoth
#18
irena_roshe

Вообще-то это он всегда идет в ванную,а я осьаюсь в спальне.
По этому мне не придётся изображать ничего.
Промто когда он выйдет взять и чем то длинным протолкнуть сперму внутрь..
И все.
Получиться беременность от этого или нет уже как карта ляжет

Возьми что нибудь острое. И дави посильнее...

Любка
#19

сработает. знаю такую пару.

#20

Автор, если вам не принципиально рожать именно от этого мужчины, а вы хотите ребенка для себя и полностью эту ответственность на себя берете, так обратитесь в банк спермы, объясните этому товарищу, что если он против, то вы возьмете пробирку. В любом случае с ним нужно побеседовать об этом. Скорее всего он сбежит и туда ему и дорога, потому что он ваши мечты и желания не разделяет и не разделит. В итоге повстречается с вами пока ему удобно без всяких детей и все равно сбежит.

spokoyni
#21
не жена

Автор, если вам не принципиально рожать именно от этого мужчины, а вы хотите ребенка для себя и полностью эту ответственность на себя берете, так обратитесь в банк спермы, объясните этому товарищу, что если он против, то вы возьмете пробирку. В любом случае с ним нужно побеседовать об этом. Скорее всего он сбежит и туда ему и дорога, потому что он ваши мечты и желания не разделяет и не разделит. В итоге повстречается с вами пока ему удобно без всяких детей и все равно сбежит.

Банк спермы это когда уже совсем не с кем.

spokoyni
#22
Любка

сработает. знаю такую пару.

Я тоже знаю, так вот просто руками полез, после члена и дамочка забеременела.

Гость
#23

Лучше найдите объявления в интернете от частных доноров спермы. В ВК например есть много групп, зависит от вашего города. Выбирайте самого красивого и здорового и вперед, оплодотворят вас и все счастливы. Подруга так зачала от донора в интернете.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24

Автор. А этот сожитель он по всем параметрам как? Хорóш чтобы продолжать его род?
Какие дети получатся?

Вам всего лишь 31, до 35 есть еще время.
Может встретите ещё кого-то.

А пока агрессивное желание забеременеть - отложите.

Кстати. Вы все процедуры сдали, обследовались? Может витамины какие нужны...
По-хорошему и мужика надо проверять.

Но если мужик ваш не хочет,не надо с ним так, не готов еще. А зачем дитя без отца растить?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: