Гость
Статьи
Мой аборт в 19 и есть …

Мой аборт в 19 и есть ли шансы забеременеть потом?

В 19 лет встретила парня, готовы были завести ребёнка. Получилось с первого раза. На 4 недели беременности у меня резко упало здоровье, теряла сознание и немели губы и руки. Сильно испугалась и пошла на оборот, ничего не сказав тому парню. Потом рассказала, отреагировал хорошо. После чего назло через месяц кончил в меня ещё раз, выпила экстренную таблетку. Объясним консультацию врача, что лучше воздержаться от зачатия, но через полтора месяца он сделал опять это. Я опять выпила таблетку.
Мои опасения, что я не смогу родить или родить больного ребёнка самые большие! Что скажете по этому поводу? #страх

GIF
11 ответов
Последний — Перейти
#1

19 лет - ты ещё ребёнок.
Об учёбе думать нужно в этом возрасте, а не о парнях.
Если после аборта не сможешь иметь детей, накопишь денег в будущем и найдёшь женщину, которая выносит твоего ребёнка.

Гость
#2

Вы оба безмозглые что ли? Вы сделали аборт,не разобравшись в причине плохого самочувствия,но жрёте экстренные таблетки как конфеты,а он словно злоебучий маньяк нещадно в вас кончает.😄

Гость
#3

Нет, ты убийца детей

Гость
#4

Этого вам никто не скажет, лотерея.

#5

Вас не смущает, что Вы спите с долбойобом? Потом дети такие ж долбойобы будут.

#6

Госсподи боже. Автор, где вы посеяли свои мозги? Вы слышали про презервативы?
У вас аборт был, а ваш парень активно "наполняет ваш резервуар молоком". С вами всё хорошо?

Что вам нужно делать? Для начала пользоваться контрацептивами. А для продолжения провериться у всех врачей. То, что с вами было на первых сроках беременности НЕ НОРМАЛЬНО!

Гость
#7

А если он третий раз кончит в вас?😏 Что-то мне подсказывает, что вы до сих пор не используете контрацепцию здорового человека

#8

Родить-то вы в будущем сможете наверняка - иначе откуда истории о женщинах, которые делали даже в советские годы по 10 абортов, то есть никакого бесплодия так и не возникло после первого аборта, так и беременели потом все равно, а если сроки прохлопывали или таки "созревали" до материнства, то рожали. Вот только парень ваш какой-то интересный товарищ. Из раза в раз игнорирует предохранение. А вы зачем ему позволяете начать ППА и вообще допускаете к себе без презерватива, тем более после второго раза? Так часто пить постинор-эскапел-прочие аналоги вредно, это весь цикл может побиться - к бесплодию навсегда-то не приведет, но как минимум месяца 2-3 могут месячные приходить как попало, то раньше времени, то вовсе не приходить, то самочувствие может быть неважное от такой гормональной встряски, если эти препараты пить с такими короткими промежутками. Вам себя не жалко, тратите время на этого человека, которому лишь бы свои сексуальные хотелки удовлетворить и побоку на вас?

#9

Зачем Вам интим с этим человеком? Понятно если бы муж был, а так одна нервотрёпка и убивание собственного здоровья абортом и экстренной контрацепцией. Не понятно ещё что хуже в итоге отразится, так как последствий много и у того, и у другого, а Вы ещё и так часто пьёте эти лошадиные дозы гормонов.

Совет один - вспомнить, что о Вас и Вашем здоровье можете позаботиться только Вы сами.

Автор
#10

ты дура? хотя нет ты дура!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

бросьте его

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: