Гость
Статьи
Не беременею год. …

Не беременею год. Бесплодие?

С какого цикла вы забеременели впервые и в каком возрасте?
Не удаётся забеременеть уже год.
Мне 28 лет.Проверялась у врачей.Противопоказаний нету.Сказвли,что я здорова и вполне могу родить.Не понимаю ,что не так.Хочу ребёнка очень сильно.
Противозачаточные никогда не принимала,секс уже год без какой либо контрацепции.Отчяялась....

GIF
arikomaaa
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вы в одиночку пытаетесь зачать ребенка?

Гость
#2

парня проверь. может в нем дело, ну и проверь овуляцию свою и обязательно на атиспермальные тела сдай анализ

#3

Проверь у врачей сперму твоего мужчины.
Может быть в этом проблема.

arikomaaa
#4
Гость

вы в одиночку пытаетесь зачать ребенка?

С партнером

arikomaaa
#5
ШЛЕМАЗЛ

Проверь у врачей сперму твоего мужчины.
Может быть в этом проблема.

Не думаю что в нем.У него есть дети от первого брака.

arikomaaa
#6
Гость

парня проверь. может в нем дело, ну и проверь овуляцию свою и обязательно на атиспермальные тела сдай анализ

Овуляции считаю календарём или тестами,секс происходит за день два до неё

Гость
#7
arikomaaa

Не думаю что в нем.У него есть дети от первого брака.

Может не его дети

Гость
#8
arikomaaa

Овуляции считаю календарём или тестами,секс происходит за день два до неё

т.е тест показывает что овуляция есть? а в саму овуляцию не пробовали?

arikomaaa
#9
Гость

т.е тест показывает что овуляция есть? а в саму овуляцию не пробовали?

И в саму овуляцию тоже пробовала

Гость
#11
arikomaaa

И в саму овуляцию тоже пробовала

про антиспермальные тела слышала?

Малинка-калинка
#12
arikomaaa

Не думаю что в нем.У него есть дети от первого брака.

и что? он мог загубить своё здоровье просто в моменте

#13

Вы главное не зацикливайтесь на этом, а отпустите ситуацию. Я после выкидыша не могла забеременеть почти 7 лет. Мы с бывшим мужем пытались и проверялись. Все нормально и у меня и у него.
А со вторым мужем, мы не планировали в этом году детей, а получилось так, как получилось. Итог: на 8 месяце уже.
Мы просто практиковали , скажем так ППА. В течении полгода. Мы знали, что это не предохранение, и были готовы а случае чего к этому. Но просто не планировали, да и я отпустила эту ситуацию. Ну не получается, значит, пока не судьба. Как вот отпустила эту ситуацию, так и получилось забеременеть.

Гость
#14

4% по Крюгеру это хороший показатель, я забеременела от мужа в свои 39, при этом ему было 42 - его показатель по Крюгеру 2%, на зачатие ушло 7-8 месяцев, последние месяца 3 муж принимал Спермактин + сперматроп, назначенные курсом на 3 месяца - пересдать спермаграмму он не успел, так как после трех месяцев в аккурат у нас все получилось ! Естественное зачатие все же лучше ЭКО - во-первых сперматозоид проходит 7 кругов ада, сначала выживает в агрессивной среде влагалища, потом пробивается через препятствия маточных труб конкурируя с миллионами подобных, потом пробуривается через броню яйцеклетки и выходит победителем один на миллионы! А ЭКО - доктор на глазок выбирает симпатичного и подсаживает к яйцеклетке… никакой активности ( выносливость сперматозоида не известна(( награда на халяву … кроме того эти манипуляции с переносом - а естественным путем все само собой в утробе

D.
#15

Во первых, не надо на этом зацикливаться, если будете переживать точно не забеременеете, высокий кортизол не позволит. Я не могла забеременеть два года, потом купила себе витамины: цинк, магний и б12 (отдельно), пила по одной каждый день и обязательно хорошо питайтесь, мясо, яйца, сливочное масло, это очень важно. Спустя три месяца я забеременела.

Гость
#16

А партнера своего у врачей проверяли?

Гость
#17

Нужно вам с партнером обратиться к специалисту, мы следовали рекомендациям врача, дополнительно принимали Инофолин Витамир, он положительно влияет на репродуктивную функцию, нормализует гормональный фон, после чего удалось зачать долгожданного ребенка.

#18

1. Диагноз ставит только врач, а не читатели форумов
2. Смотря как пытались забеременеть. Интим каждые три дня после месячных и до начала следующих в течении года. То есть если какой-то месяц был не регулярный, значит из расчетов он убирается.

Контроль овуляции на фолликулометрии и интим через два дня в наиболее благоприятный день. Если не в курсе, то у женщины в норме не 12 овуляций, а 8-10 в год. Поэтому не каждый Ваш цикл мог быть с овуляцией. Для этого её контролировать надо. И не по приложению или тестам, а на узи. Ведь овуляция бывает не только в середине цикла, но и ранняя, и поздняя.

3-4 месяца соблюдать вышенаписанное и, если овуляции ежемесячные (по узи!!!), а так и не забеременеете, то к репродуктологу идти

#19
Ирина

1. Диагноз ставит только врач, а не читатели форумов
2. Смотря как пытались забеременеть. Интим каждые три дня после месячных и до начала следующих в течении года. То есть если какой-то месяц был не регулярный, значит из расчетов он убирается.

Контроль овуляции на фолликулометрии и интим через два дня в наиболее благоприятный день. Если не в курсе, то у женщины в норме не 12 овуляций, а 8-10 в год. Поэтому не каждый Ваш цикл мог быть с овуляцией. Для этого её контролировать надо. И не по приложению или тестам, а на узи. Ведь овуляция бывает не только в середине цикла, но и ранняя, и поздняя.

3-4 месяца соблюдать вышенаписанное и, если овуляции ежемесячные (по узи!!!), а так и не забеременеете, то к репродуктологу идти

Ну и психологический фактор - чем больше зациклены на оплодотворении, тем меньше любви проявляете к мужу, тем выше стресс в организме, а в состоянии стресса беременность не наступает. Просто любите мужа и всё будет хорошо

Юлия
#20

Через год бесплодие не ставят, так что не отчаивайтесь. Но не будет лишний к репродуктологу обратиться. Могу своего питерского врача посоветовать - Шиленкова, она нам помогла, консультировались с ней онлайн

#21
arikomaaa

И в саму овуляцию тоже пробовала

Давайте значение азимута.Там видно слабая энергетика для зачатия или сильная.
Люди часто со сменой изголовья добиваются того,что ждали много лет.

Гость
#22

В 27 родила, тоже долго с мужем пытались, планировали, получилось не сразу. пару месяцев просто сами пытались, потом уже обратились к врачу и мне Актиферт Гино прописали курсом принимать, пропила 2 месяца и получается на 3й цикл забеременела.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инна
#23

Сейчас вроде как полтора года на попытки дают....но то что год уже не получается, это тревожный звоночек конечно же. Желательно и мужчину проверить в том числе. Если низкоподвижные сперматозоиды могу посоветовать Спермактин форте. Именно этот препарат моему мужу помог наладить всё это дело.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: