Гость
Статьи
Эко. Поделитесь опытом

Эко. Поделитесь опытом

Кто делал эко - поделитесь опытом как у вас было. Сразу скажу, что не просто так спрашиваю. Мне уже 37 лет, проходила сложное и дорогое лечение, была у нескольких врачей. Всё сводится к одному - шансов на естественную беременность почти нет. Заранее спасибо тем, кто не будет рассуждать просто так, а посоветует конкретного врача или клинику

GIF
Анита
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Провинция - за 600 км от Москвы и столько же до Питера. С 3-ей попытки - в деле. Диагноз - спкя. Возраст 30+, но моложе вас. АМГ/ФСГ - 5 "с копейками". Частично по ОМС, частично за деньги.

Гость
#2

Перед процедурой обязательно уточните, что будет с оставшимися эмбрионами, не уничтожат ли их. С точки зрения генетики это уже полноценные люди с собственным днк

Гость
#3

Ава Петер - очень хорошая клиника. Мы с мужем из другого города специально к ним приезжали. Врачи очень сильные там. Нацелены на результат, а не просто делают эко ради эко. К слову, дочке 5 лет уже скоро

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Счастливая я
#4

Конкретная клиника - Центр репродукции Линия жизни. Врачи - Потапов, Ильина, Колода. Если у вас снижение овариального запаса, то только платный протокол. В ЭКО нет ничего страшного. Сходите на первичный прием и сами задавайте все вопросы к врачу. Для меня ЭКО это возможность иметь ребенка, все сложности - ерунда.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: