Гость
Статьи
Беременна ли я?

Беременна ли я?

#Беременна ?
Может у кого нибудь так было. Узнала что беременна ( это было шоком ТК всегда предахранялись ) обсудили это с мужем, пришли к совместному решению что второго малыша мы не потянем. Сделала мед аборт 20.07 две недели шли выделения . Первую неделю было сильное кровотечение, вторую как обычные месячные. После того как выделения закончили сходила на УЗИ сказали что все чисто. Но чувствительная грудь и положительный тест на беременность меня смущали. 11.08 сходила к другому узисту поставили в заключении гигрометра. Идёт четвертая неделя после выпитых таблеток , тест все ещё положительный. Записалась на ещё одно УЗИ . Может ли быть такое что беременность сохранилась ? И если сохранилась, будет ли ребёночек здоровым ?

GIF
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что врач говорит?

Гость
#2

Ну все капзда, недолго осталось ждать новый выпуск беременна в 16

Гость
#3

ХГЧ сделайте, как минимум. И лучше в динамике, чтобы понимать снижается он или повышается.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

1. Непонятно что в заключении узи от 11.08, тк гигрометр(а) - это прибор.
2. Хгч падает не сразу. Сдайте анализ крови на хгч и через день ещё один. Посмотрите по динамике.
3. По поводу узи - в любом случае требуется контрольное, но для начала я бы сдала анализы на хгч, чтобы понимать растёт или падает хгч.
4. Если на первом узи после аборта сказали, что всё чисто, сомнительно что беременность сохранилась. Но вот вопросы Ваши о беременности и сохранении говорят о том, что решение по аборту было поспешным.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема