Гость
Статьи
Как выбирали …

Как выбирали гинеколога в ЖК для ведения беременности?

Я встаю на учет в ЖК по беременности. Как выбрать врача, который будет вести мою беременность? Может, есть какие-нибудь хитрые советы? Подружка говорит, что она бы пошла к той, у которой бывает больше мест для записи и расписание лучше, чтобы всегда было легко попасть с вопросом. Но я думаю, что если к врачу много свободных окон, значит специалист не очень хороший. Посоветуйте что-нибудь #беременность

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Я врача не выбирала, но в нашей ЖК в шаговой доступности есть разделение по участкам, в моём участке был конкретный врач, очень она мне понравилась, мне с ней повезло. Можно поменять в любой момент, если не нравится

Гость
#2

К зооврачу запишись лучше.

Гость
#3
Трёхцветная кошечка🐱

Я врача не выбирала, но в нашей ЖК в шаговой доступности есть разделение по участкам, в моём участке был конкретный врач, очень она мне понравилась, мне с ней повезло. Можно поменять в любой момент, если не нравится

У нас пока можно выбрать
Спасибо

Гость
#4

пока не попробуете - не узнаете
Я так обычно к этому отношусь

#5

Почитайте районные чатики
там обычно можно много интересного узнать

Гость
#6
Гость

пока не попробуете - не узнаете
Я так обычно к этому отношусь

Тоже верно
Надо попробовать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Карри

Почитайте районные чатики
там обычно можно много интересного узнать

у нас в районе ерунда какая-то в чатах

или я правильных не знаю

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: