Гость
Статьи
Могла ли забеременеть?

Могла ли забеременеть?

подскажите, пожалуйста. с парнем был половой акт не предохранялись после обнаружила, что закончил в меня, так как вытекало. подмылась, спать легли, после пробуждения снова вытекало с меня. посмотрела в календарь свой, день овуляции 😳был. после пару дней начал тянуть живот, ныло так как будто киста. сталкивалась с этим раньше. выделение были тягучие, пошли не обильные месячные через 12 дней (на день раньше) шли всего два дня, поле выделение были коричневые пару дней. тест делала отрицательный. живот так и тянет, по вечерам частое мочеиспускание до 3ч. ночи, снова делала тест отрицателен. Тошнит и ноет где яичники. вопрос в том могла ли забеременеть. если так посмотреть после полового акта прошло 29 дней.

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

Поздравляю, вы будете матерью.

Гость
#2

Ходила гинекологу, посмотрев меня сказала если через неделю не придут месячные на узи. Обычно идут месячные по 4-5 (на 5 уже мажет) а первые дни меняю тампон супер плюс через 2-3 часа. Просто если беременна почему не показывают тесты? И почему гинеколог отправлял на узи? Я просто решила дождаться месячных

Гость
#3
Aнтон Силуанов

Поздравляю, вы будете матерью.

Почему так думаете?

Гость
#4

могли, конечно. идите к гинекологу.

Aнтон Силуанов
#6
Гость

Почему так думаете?

Потому что это универсальный ответ на такие темы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Если вам посоветуют принимать экстренную или другую гормональную контрацепцию, будьте осторожнее: такие препараты дают много побочек и могут оказывать абортивное действие, препятствуя имплантации оплодотворенной яйцеклетки (если вы против абортов, такие лучше не принимать)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: