Гость
Статьи
Был ППА, но я …

Был ППА, но я забеременела!

Я узнала о беременность неделю назад,срок 4 недели.
Мой мужчина очень подозрительно воспринимает это.
Говорит,что всегда вовремя вытаскивает.
А кроме него у меня никого не было в период отношений, вместе 2 года.
Я хотела эту беременность, но как обычно всегда случается когда менее всего ждёшь.Я знаю, что ППА не является методом контрацепции,но за годы моей половой жизни было такое что внутрь заканчивал и я не беременнала.Боюсь,что мужчина бросит меня посчитав что я изменяла ему.Мы оба взрослые люди мне 26 ,мужчине 30.
О половой анатомии вроде знаем.Мой врач-гинеколог сказала мне,что такие случаи не редкие так как только таблетки и презервативы могут защитить.
Может у кого то были такие случаи?
Как воспринял муж ,партнёр эту новость?

GIF
Опрос
ППА надежный метод контрацепции?
Ира
16 ответов
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

>Мой мужчина очень подозрительно воспринимает это

Не носить резину и подозревать? Ссыканул он просто, что станет папкой.

Гость
#2

Прошу прощения, но.... Вы дура??? Даже подростки знают что ППА ничего не гарантирует а скорее провоцирует "залет". Только резинка спасает, а таблетки KOKи это caмoyбиcтвo.

Гость
#3

То есть вы не замужем? Поздравляю. Сейчас "ваш мужчина" резко пропадет

Гость
#4

Вот и скажите ему , что у вас никого не было кроме него. Предложите ему тест ДНК . если будете рожать все таки

Гость
#5

ОН в вас кончал видимо в безопасные дни,поэтому вы не беременели,а сейчас наверное под самую овуляцию попал.Рожайте.

Гость
#6

Радуйся, детки - это хорошо, а мужчина -это его тест на говнистость.

Гость
#7

"Мы оба взрослы люди" - аа, чет тут не сходится, взрослые люди знают, что если трахпться без резинки то могут быть дети.

Гость
#8
Гость

Радуйся, детки - это хорошо, а мужчина -это его тест на говнистость.

Дети хорошо только в одном случае - если власть и законы в стране нормальные, девушка замужем, есть жилье, высокие зарплаты у обоих, есть возможность дать детям счастливое детство, есть деньги на их образование. В остальных случаях это плодить нищету и несчастных униженных бесправных маленьких рабов системы.

Гость
#10

С "мужчиной" все понятно, он развлекался и мозгами не думал. А вы чем думали, когда спали с "мужчиной", в котором не уверены? Да еще и без защиты. Так боялись, что он вас бросит или что? Для чего такие вещи делать? Зачем беременеть от левого осеменителя?
Как это - к беременности были готовы, а в отце ребенка не уверены?

Гость
#11

Эта Ира пишет разводки здесь

Ира
#12
Гость

Эта Ира пишет разводки здесь

Говорите за себя,ладно?
Для вес все розводняк,как вообще просиит совета на форуме?

Гость
#13

Если вам посоветуют принимать экстренную или другую гормональную контрацепцию, будьте осторожнее: такие препараты дают много побочек и могут оказывать абортивное действие, препятствуя имплантации оплодотворенной яйцеклетки (если вы против абортов, такие лучше не принимать)

Гость
#14

Если вам посоветуют принимать экстренную или другую гормональную контрацепцию, будьте осторожнее: такие препараты дают много побочек и могут оказывать абортивное действие, препятствуя имплантации оплодотворенной яйцеклетки (если вы против абортов, такие лучше не принимать)

Гость
#15

ужас! даже после ппа нужно спринцеваться сразу, бежать в ванную и делать спринцевания срочно, с лимонным соком, или с содой, или просто мыльной водой. или просто горячей водой, из душа, уже не важно, чтобы вымыть все. но если случилось, то случилось. у меня было вообще ужасно, я не смогла пойти в ванную, когда я все промывала, и вот так забеременела, ванная была занята. А вообще, спринцевания мне раньше помогали. Но, оказывается, что нужно иметь в туалете или при себе грушу для этого и жидкость, а тут просто так случилось, что в ванную кто-то пошел мыться, и все...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

спринцевания помогали, когда внутрь, без ппа, а потом случилось. после ппа все равно нужно спринцеваться срочно бежать, а не лежать и ждать. Но раз забеременели, то теперь можно и без ппа. :) Родите ребеночка, будете рады.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: