Гость
Статьи
У мужа плохая …

У мужа плохая спермограмма: 2%

Девочки подскажите получилось у кого-то забеременеть естественно в такой ситуации? Мужу 25 планируем беременность, недавно сдал спермограмму она показала очень плохую морфологию всего 2%, хотя другие показатели в норме и общий объем 68млн реально ли как-то повысить значения и удачно забеременеть? #беременность

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Автор, у меня у знакомой у мужа 98% не подвижны. Они 8 лет в браке и с ребенком никак не получалось. У неë всë нормально. Выписывали витамины обоим. Ей для фертильности, ему там чего-то. В итоге сейчас ушла в декрет. Она не ожидала даже.

Гость
#3

"наркоман что ли?"

Гость
#4

У моего 6%,в отношениях были 8 месяцев,забеременела,сейчас уже вторым беременна,у нас погодки будут 😓

Гость
#5

Мы морфологию свечами повысили, простатилен ац. Но вы лучше насчет свечей с врачом обсудите

Гость
#6

Улучшить реально, у моего тоже была не айс. Бросил курить, начал соблюдать общие рекомендации и Спермаплант пил несколько месяцев, все получилось

#7
Гость

Мы морфологию свечами повысили, простатилен ац. Но вы лучше насчет свечей с врачом обсудите

Если не секрет какая у вас морфология была? И если помните какие именно дефекты?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Перед зачатием первого ребенка муж пропивал Спермаплант эвалар для улучшения показателей спермограммы. После курса приема анализы были даже выше нормы немного))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: