Гость
Статьи
Думаю что могу быть …

Думаю что могу быть беременной, но тест отрицательный и слишком маленький срок

Мне 19 лет. В отношениях почти 3 года. 29.07 произошел половой акт с завершением в меня… Мы никогда не предохранялись, всегда успевали. В этот раз что-то пошло не так, но уже ничего не поделать, решили воспользоваться экстренными таблетками. Выпила через пару часов после акта. 10.08 по календарю должны прийти месячные. Пришли с задержкой 2 дня (обычно приходят во время и первый день очень болит живот) в этот раз живот болел на протяжении 4 дней, начиная с 9.08. Сегодня пришли, но выделений почти нет, изначально живот ужасно болел но к вечеру прошел. С утра делала тест, был отрицательный. Но я переживаю, что что-то все таки не так. Подскажите, есть повод переживать? Или это норма?

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Обеспечун Арсентий
#1

Повод переживать есть. Было даже не ППА, а окончание внутрь. Бывают случаи когда месячные идут и во время беременности.
Записывайся на сдачу крови на ХГЧ и уходи от парня который не предохраняется, это многое говорит о его отношении к тебе.

Гость
#2

А что пошло не так?

Гость
#3
Обеспечун Арсентий

Повод переживать есть. Было даже не ППА, а окончание внутрь. Бывают случаи когда месячные идут и во время беременности.
Записывайся на сдачу крови на ХГЧ и уходи от парня который не предохраняется, это многое говорит о его отношении к тебе.

Что за случаи, когда месячные идут во время беременности? Они ведь прекращаются с наступления

Гость
#4

После экстренной контрацепции возможен сбой цикла, но все равно сделайте анализ крови на хгч. И самое главное в этой истории - а почему это ваш парень не использует презерватив?? Это недопустимо. Ваше "успевали" это просто дело случая. Заканчивайте эти эксперименты над собой. Вы так интересно пишете "решили воспользоваться" - нет, милая девушка, эту гадость именно вы одна и пили, ваш парень никак не пострадал. Может быть, эта ситуация научит вас с уважением относиться к себе и своему здоровью. А вы научите этому своего парня. Он вам, видимо, пищит что-то про то, что ему некомфортно и неприятно? А вам приятно сейчас? Почему его мнимый дискомфорт важнее ваших реальных рисков? Если вы не планируете беременность, то должно быть нерушимое правило: нет презерватива - нет секса.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Задержка от экстренной контрацепции самая частая побочка от них. Цикл может теперь как с задержкой быть, так и дважды за месяц. И когда восстановится неизвестно. У всех по-разному. У кого-то уже на следующий месяц нормально, у кого-то полгода и год ждать приходится. Плюс по-женски болячек полно может быть. Думайте хоть прежде чем пить таблетки, читайте о побочках.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: