Гость
Статьи
Если обильные …

Если обильные месячные, то точно не беременна?

читала что и у беременных могут идти месячные, точнее не месячные, но что то похожее, там писали что это скудные выделения крови. у меня были подозрения на беременность, хочу спросить. Если у меня очень обильные месячные это исключает факт беременности?

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да

Александр
#2

По моему, у вас истерика на пустом месте. Бывает конечно, что есть месячные при беременности, но это скорее исключение чем правило. Сдайте тест для начала хотя бы.

Александр
#3
Александр

По моему, у вас истерика на пустом месте. Бывает конечно, что есть месячные при беременности, но это скорее исключение чем правило. Сдайте тест для начала хотя бы.

Сделайте*

#4

скорее всего исключает, но лучше все таки сделать тест или к врачу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Анализ крови на хгч Вам в помощь. Гадать тут бессмысленно. У большинства женщин любые месячные исключают беременность, но пару процентов беременностей могут сопровождаться выделениями и попали Вы в них или нет никто не скажет

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: