Гость
Статьи
Внутриутробная …

Внутриутробная асфиксия в 30 недель и в 36 недель

В августе 2022 года узнала, что беременна ждали мальчика. В феврале 2023. В 30 недель не услышали сердцебиение, врач направила в перинатальный центр, роды стимулировали. В итоге внутриутробная асфиксия на фоне патологии плаценты. Все анализы и узи были хорошие.
В ноябре 2023 году забеременела второй раз девочка. 29 июля 2024 была на узи, там сказали что всё хорошо. 5 августа пришла на плановый приём пожаловалась врачу, что шевеления изменились на что она сказала ну она уже большая это нормально, сказала слушай дома доплером. 5 августа шевелилась, вечером слушала сердцебиение всё хорошо, вторник 6 августа 2024 чувствую шевеления, но не такие активные использовала Доплер всё хорошо сердцебиение отличное, ночью пиналась. 7 августа 2024 утром не шевелилась, но сердцебиение было. Вечером я уже была в панике почему не шевелится и не слышно сердцебиение. Муж успокаивал она спит и просто развернулась, у нас такое уже было и в затишье она уходила на два дня всё было прекрасно. 8 августа утром срочно поехали к врачу, говорю что не слышу сердцебиение и нет шевелений, по доплеру она так и не услышала. Дала направление в роддом. В роддоме сделали узи сердцебиения нет, ребёнок умер в 36 недель. И это уже второй раз.
11 августа родила, дочка оказалась совсем маленькой для 36 недели 1940. Живот у неё был синий, на что я обратила внимание. Это нормально? 12 августа отправили на экспертизу, остается только ждать!
Очень боюсь, что повторится это в следующую беременность.
У кого нибудь было два таких случая?
Перед второй беременностью я прошла врачей, узи, анализы. Всё хорошо.

GIF
Автор
В этой теме еще никто не писал
Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: