Гость
Статьи
Задержка. Стоит ли …

Задержка. Стоит ли переживать, что беременна?

Всем здравствуйте, помогите пожалуйста советом. Мне 20 лет, с партнером всегда предохраняемся, но был один прерванный акт. Цикл длится 29-31 день, завтра будет 2 день задержки. Делал тест две недели назад (для успокоения себя) -отрицательный, + вчера-так же, отрицательный. Живот как обычно перед мес. не тянет, грудь не болит, видимых изменений также нет. Было много стресса за месяц и разных ситуации, + у меня сильная мигрень, и за июль была много раз. Стоит ли переживать, что беременна? Дождать задержки в 5-7 дней и сделать хгч?

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
#2

А в какой день произошёл ппа? Может, вы рановато тест сделали?

Гость
#3

Пару дней задержки норма.
А вот на стрессе и все 10-15 может быть, по себе знаю..

#4
Трёхцветная кошечка🐱

А в какой день произошёл ппа? Может, вы рановато тест сделали?

19 июля, первый сделала рано,через полторы недели, второй вчера, можно сказать 3 недели

#5
Гость

Пару дней задержки норма.
А вот на стрессе и все 10-15 может быть, по себе знаю..

Спасибо за ответ!

#6
Free butterfly

19 июля, первый сделала рано,через полторы недели, второй вчера, можно сказать 3 недели

Нет там ничего и не будет
Но на будущее: предохраняйтесь всегда, а не в выборочные дни!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Анализ крови на хгч можно сдать, не дожидаясь ещё больше задержки. Если беременны, то уже покажет. А так причин для задержки десятки, а не только беременность. А до 3-5 дней вообще норма, цикл может меняться.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: