Гость
Статьи
Госпитализация при гсд …

Госпитализация при гсд беременность

Добрый день!
Беременна, в 28 неделю сдавала тест на глюкозу, там было три параметра, один из них был немного выше нормы на 0,2 единицы.
Поставили на учет с диагнозом гсд
Вообще сладкое ем редко, не завишу от него, сказали из-за фруктов сладких может быть и тп.
Была на приеме у своего врача в женской, сказала в 36 недель госпитализируют на 1 неделю, из-за моего диагноза ( сейчас уже 34), чтобы проверять сахар
Имею ли я право отказаться от госпитализации?
Была в 32 неделе на узи 3 скрининг, все в норме, гипоксии нет, кровоток хороший, кгт хорошее, анализы в норме.
Беременна в первый раз, 20 лет, очень переживаю, но не люблю эти больницы, подскажите, кто сталкивался с таким, что делали?
#гсд #госпитализация #беременность 

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Вы можете сахар и дома измерять, у меня был гсд, который после беременности плавно перешёл в диабет 2 типа, но это уже другая история, вам всего 20 лет, у вас всё обойдётся

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: