Гость
Статьи
Беременность 5 или 7 …

Беременность 5 или 7 недель? Что делать?

Я пытаюсь себя успокоить, после похода к репродуктологу . Сделали мне УЗИ. По УЗИ у меня беременность 5 недель, а по первому дню последних месячных получается 7 недель. Репродуктолог на меня наорала что типа это очень плохо, сердцебиения не видно, не слышно. Что я во всëм сама виновата! Помогите советом. Как быть, или лучше идти к другому врачу?

GIF
К..
12 ответов
Последний — Перейти
#2

Идите к другому врачу. Они вообще не имеют права орать на вас

Захария
#3

ну сердцебиение по узи , вроде, раньше 5 недель и не услышать
Но наорала?
Дичь..
Как и ваш вопрос...
Как быть ИЛИ другой врач...
Ахинея

#4
Трёхцветная кошечка🐱

Идите к другому врачу. Они вообще не имеют права орать на вас

Точно. А вообще, мне кажется, что девочка это придумала для прикола.
Боится сходить на простую консультацию...

Гость
#5

Вам попался неадекватный врач. Идти к другому

#6
Умнюк

Точно. А вообще, мне кажется, что девочка это придумала для прикола.
Боится сходить на простую консультацию...

Да не особо. Полно таких неадекватов

Гость
#8

Кошмар какой, конечно, срочно идите к другому врачу, тут даже сомнений быть не может. И узи переделайте у нормального врача. Это где ж такие "врачи" водятся?

#9
Гость

Кошмар какой, конечно, срочно идите к другому врачу, тут даже сомнений быть не может. И узи переделайте у нормального врача. Это где ж такие "врачи" водятся?

По-любому, в бесплатной ЖК

Гость
#10
Трёхцветная кошечка🐱

По-любому, в бесплатной ЖК

Не факт, везде врачи бывают разные. Я таких платных врачей видывала, что диву даешься, как их вообще на работу принимали

#11

Смените репродуктолога. Смысла орать на Вас никакого нет. А по поводу сроков надо в динамике смотреть. Если это первое узи, то сделать через неделю и тогда выводы делать. Если не первое, то понимать надо насколько хороша динамика с последнего узи.

В 1 триместре разница в сроке с месячными в 1-3 неделях часто бывает, так как овуляция бывает и ранней, и поздней, а не только в середине цикла. Плюс прикрепление идёт не день, а период с 19 по 22-23 день цикла при цикле в 28 дней. Поэтому у Вас просто поздняя овуляция могла быть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

К..
#12
Ирина

Смените репродуктолога. Смысла орать на Вас никакого нет. А по поводу сроков надо в динамике смотреть. Если это первое узи, то сделать через неделю и тогда выводы делать. Если не первое, то понимать надо насколько хороша динамика с последнего узи.

В 1 триместре разница в сроке с месячными в 1-3 неделях часто бывает, так как овуляция бывает и ранней, и поздней, а не только в середине цикла. Плюс прикрепление идёт не день, а период с 19 по 22-23 день цикла при цикле в 28 дней. Поэтому у Вас просто поздняя овуляция могла быть.

Спасибо

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: