Гость
Статьи
До какого срока можно …

До какого срока можно сделать аборт таблетками?

У меня уже 8 недель в понедельник меня ложат в больницу сказали дадут 2 таблетки, и все , но у меня большой срок , точно ли на таком сроке можно делать таблетками?

GIF
Няшка
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Если честно, то слышала, что таблеткми до месяца вплоть, может передумаете?,хотя ваше право, по теме да до месяца вроде, удивлена что на таком сроке, напишите на медецинский форум спроси врача или гинекологические темы на ютуб или платная консультация если сомневаетесь в компитентности ваших врачей...тоже кажется, что долго, не знаю.

Гость
#2

На спроси врача ру, ютубе или медецинском форуме вам там ответят, но должны ответить.

Гость
#3

До шести недель. Я делала два месяца назад.

Гость
#4

лучше до 6 недель

Няшка
#5
Гость

лучше до 6 недель

А у меня уже 8 неделя и мне сказали таблетками

#6

Везде написано до 6-7. Но если замершая и плод замер до 6-7 недель, даже если обнаружат в 10 недель, то могут применить таблетки.

У Вас замершая? Почему вообще аборт назначили? Со здоровьем что-то раз в больницу положили?

Гость
#7

Мне делали вакуум на 7 неделях. Малыш долго не выходил в матку (как чувствовал, что я его буду убивать).
В предполагаемый день родов приснился сон, что я родила сына. Это было больше 20 лет назад.
После аборта я больше не беременнела. Детей нет. ЭКО тоже не помогло: беременность замерла ровно на сроке аборта.

Няшка
#8
Ирина

Везде написано до 6-7. Но если замершая и плод замер до 6-7 недель, даже если обнаружат в 10 недель, то могут применить таблетки.

У Вас замершая? Почему вообще аборт назначили? Со здоровьем что-то раз в больницу положили?

Захотела аборт

Няшка
#9
Гость

Мне делали вакуум на 7 неделях. Малыш долго не выходил в матку (как чувствовал, что я его буду убивать).
В предполагаемый день родов приснился сон, что я родила сына. Это было больше 20 лет назад.
После аборта я больше не беременнела. Детей нет. ЭКО тоже не помогло: беременность замерла ровно на сроке аборта.

Девушка если я не ошибаюсь либо вам партнера нужно поменять, знаю лично девушку со статусом бесплодие долго не могли иметь детей поменяла мужика и сразу родила , так же и после аборта сейчас медицина отлично лечит бесплодие удачно лечится , поэтому вам либо лечить либо менять партнера и все

Няшка
#10
Ирина

Везде написано до 6-7. Но если замершая и плод замер до 6-7 недель, даже если обнаружат в 10 недель, то могут применить таблетки.

У Вас замершая? Почему вообще аборт назначили? Со здоровьем что-то раз в больницу положили?

Мне сказали 2-3 дня в больнице под присмотром врача и что дадут 2 таблетки и все я стану свободной

Гость
#11
Няшка

А у меня уже 8 неделя и мне сказали таблетками

Сказать- то сказали, но вас же предупредили, что они могут не подействовать? Тогда чистка, а это двойной удар по организму.

Няшка
#12
Гость

Сказать- то сказали, но вас же предупредили, что они могут не подействовать? Тогда чистка, а это двойной удар по организму.

Мне такого не сказали сказали что может только не все очистится и все

Няшка
#13
Гость

Сказать- то сказали, но вас же предупредили, что они могут не подействовать? Тогда чистка, а это двойной удар по организму.

А роды это 5 удар по организму и что

#15

Очень жаль,что вы не даёте своему ребенку шанса на жизнь!И как-то очень резко и безповоротно!Прислушайтесь к своему сердцу,ведь там внутри вас продолжение вас самой!Маленький человек,который хочет увидеть белый свет!

Гость
#16

Там живой человек, ваш ребенок , зачем вы его хотите убить?? Он чем виноват??
Родите и оставьте в роддоме- там очередь на усыновление!!
Не делайте аборт, потом только хуже все будет !!!

Гость
#17
Гость

Там живой человек, ваш ребенок , зачем вы его хотите убить?? Он чем виноват??
Родите и оставьте в роддоме- там очередь на усыновление!!
Не делайте аборт, потом только хуже все будет !!!

Вам не кажется, что взрослый человек сам в состоянии решать свои проблемы?

#18
Няшка

Мне сказали 2-3 дня в больнице под присмотром врача и что дадут 2 таблетки и все я стану свободной

К сожалению, Вы просто станете мамой мертвого ребёнка. Так себе свобода. Жалеют в итоге все, просто время проходит у всех разное для осознания. Ну и последствия разные. У кого-то только моральные, у кого-то ещё и физические. Подруга одна уже не первый год на антидепрессантах. Думала пожить с мужем вдвоём, ребёнок не вовремя типа. В итоге ни мужа, ни ребёнка и антидепрессанты в подарок. Но это её выбор был. Я теперь только в роли выслушивателя постоянных недовольств, помочь больше ничем не могу.

Не знаю Вашу причину для такого решения. Но если она только на страхах основана и временных проблемах, лучше подумать хорошенько

#19
Няшка

Мне такого не сказали сказали что может только не все очистится и все

Я на сохранении лежала в 19 году, в соседней палате трое поступили на дочистку. Дак что выше Вам правильно пишут, что может не всё выйти. Тем более срок большой уже для медаборта. Вы платно делаете что ли? Им обычно лишь бы деньги содрать, даже порой анализы не берут

Няшка
#20
Ирина

Я на сохранении лежала в 19 году, в соседней палате трое поступили на дочистку. Дак что выше Вам правильно пишут, что может не всё выйти. Тем более срок большой уже для медаборта. Вы платно делаете что ли? Им обычно лишь бы деньги содрать, даже порой анализы не берут

Мне просто сказали подействует до 9 недель можно, а если не все выйдет то дочистят и все, но это лучше чем с дитенком в пузе ходить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21

Ведь у вас внутри живой ребенок ваш родной. Подумайте хорошо! Не лишайте жизни невинного ребенка! Рожайте и оставьте в бейби боксе, он хотя бы жить будет и усыновят его и возможно счастливым будет даже.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: