Гость
Статьи
Ударилась животом на …

Ударилась животом на 17 неделе

Всем привет, может было так у кого😔 Сейчас 17 неделя беременности,хорион по передней стенке... открывала дверь, а она не до конца открылась и я ударилась перпендикулярно ей животом ....чуть сбоку справа...как раз где обычно шевеления....так что отфутболило живот((( Синяка нет, покраснения тоже, боль не сильная была, но ощутимо.... малыш весь вечер шевелился больше положенного. Боюсь, что могла ему что-то повредить, тем более прикреплен по передней стенке((

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

Так вы психуете
Он и шевелится

Гость
#2

Идите к доктору. Будьте собранны, никакого ***, ничего не оставляйте на волю случая. Здоровья Вам и малышу!

Гость
#3
Гость

Идите к доктору. Будьте собранны, никакого транса, ничего не оставляйте на волю случая. Здоровья Вам и малышу!

Никакого т.ранса, теперь это, наверное, неправильное слово.

Яяя
#4

Может быть родимое пятно из-за кровоподтека, ну в этом ничего страшного, бывает

Гость
#5

Да он там в воде и защищён. Я вот лежала с женщиной в больнице, так она на 16 неделе прямо с велосипеда навернулась прямиком на живот. Вот там инвалид родился. А вы дверью, ничего не будет.

#6

Знакомая на большом сроке упала в яму животом вниз, ребёнок в порядке, уже взрослый! Тут как пойдёт, конечно, но в основном если травма не сильно большая, а у Вас небольшая как раз, то всё обходится. Ребёнок в животе защищён хорошо.
Тем не менее лично я сходила бы на УЗИ для спокойствия сердца.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Если переживаете, сходите на узи и проверьте что и как. Пусть все будет хорошо!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: