Гость
Статьи
Внематочная …

Внематочная беременность

Всем доброго дня! Девушки, нужен совет.
В марте этого года узнала что беременна, но примерно на 5 недели у меня пошли кровянистые выделения, пришла на узи, сказали что в матки нет никакой маточной беременности, сразу отправили на операцию
Операция была в этот день.
Врач сказал что желательно не беременеть 6 месяцев.
Мужу врач сказал что лучше если вы сделаете эко.(эко я очень боюсь) А мне сказал мой что можно пробовать, но если проходимость оставшейся трубы проверите.
Кто был в такой ситуации? Расскажите пожалуйста как быть и что делать?

GIF
Ксения
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень сочувствую вам…
Сейчас есть много разных горячих линий для беременных, там бесплатно консультируют хорошие гинекологи — можете обратиться за советом туда

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Счастливая я
#2

То, что "врач сказал мужу" - это фигня. Врач должен давать рекомнедации вам на приеме, сделав обследования, а не мужу в коридоре.
Возьмите консультацию у Потапова Михаила Евгеньевича, это мой репродуктолог, работает в Центре репродукции Линия жизни. Очень грамотный и аккуратный врач, особенно, что касается каких-то назначений типа проверки труб. Просто так не отправит. Про ЭКО смело ему вопросы задавайте, объяснит все.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: